форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 13:45   #21
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Полностью согласен со Smeshinka'й. Пробовал позу 69 только из-за любопытства ради. Двоякое чувство. Лучше уж поочереди ) и она "отдыхает" и ты можешь "расслабиться"
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 15:57   #22
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
А чем еще поделишся? тут же вообще о позах) какие тебе больше нравятся? Я вот очень люблю когда сидя, но когда и он сидит
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 09:31   #23
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Когда как. Поза сидя мне тоже нравится, наверное из-за того что можно действительно обнимать девушку и чувствовать ее по-другому) Разнообразие, оно ведь тоже добавляет страсти много с позами не экспериментировал ввиду "традиционности" девушки, но привык к позам, когда она или я сверху или когда я сзади )

Вообще люблю секс-экстрим, хоть и редко бывает) секс в людном парке или на пляже, или же на Новый Год украсть у деда Мороза Снегурку ))

Последний раз редактировалось EJI; 25.02.2010 в 09:48
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:34   #24
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Мда) у меня самый эктим кончался в комнате полной друзей, в однокомнатной, а мы в ванной конечно порой хочется попробовать как нибудь на пляже. ну блин! там же ни какой гигиены!
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:25   #25
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Квартира полная друзей тоже экстрим. Представь что вас все слышат и вы вдруг это осознали =) а на счет гигиены то все зависит от места и способа
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:02   #26
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Нет мы тихо) но вот они нажрались и им туда очень хотелось)))) они барабанили в дверь вот это класс) но они не знали что там я
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:43   #27
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Что не говори, а если девушка хочет, то грех отказывать вопрос в том, насколько фантазии хватит чтобы девушка тебя запомнила после этого среди всех остальных )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:40   #28
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Милые девушки, а с чего вы любите начинать, когда дело доходит до интимных отношений? переходите сразу к сексу или предпочитаете предварительные ласки? зависит ли ваше желание от места, в котором вы находитесь или времени суток или же "просто чтобы парень был". Как вы относитесь в экспериментам
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:14   #29
iren
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Спасибо: 0
iren на пути к лучшему
По моему предварительные ласки нравятся всем девушкам,т.к. они более чувственны и дольше заводятся.Для меня порой ласки гораздо более важны,чем сам секс.Я морально отдыхаю,а для меня это важнее физического удовлетворения.)))А что касается места или времени,это безразлично.Главное какой мужчина с тобой рядом,окружающая атмосфера.)))А эксперименты-это здорово!Мы с мужем где только не экстрималили(и в гостях,и с родителями за стеной и даже в лесу было).
И позы мы тоже все перепробовали,но сошлись в основном на традиционных(мессионерская,наездница и он сзади)
__________________
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][B][SIZE="4"][CENTER][FONT="Fixedsys"]Порой так хочется заплакать,да что заплакать-закричать,забиться в угол как собака,а после просто замолчать.[/FONT][/CENTER][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:33   #30
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Ну на счет разных мужчин сказать не могу. У меня один единственный и любимый А ласки конечно хочется))) конечно от мест, и то как это произойдет зависит степень возбуждения и удовольствия Мне вот очень нравилось, когда мы одни уезжали в деревню, там никто не мешал, прелесть)))) Или в экстримальных тоже захватывающе) но вот парень намного сильнее в экстримальных условиях возбуждается
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек