форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 10:12   #21
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Возможно тебе наоборот нужно не писать, не поздравлять. Потом он поймёт, что чего-то не хватает и сам первый сделает шаг к тебе. А сколько ему лет, если не секрет?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:19   #22
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Ему 18 лет, мне 22. Не могу не поздравить, он мне почти родной. Он так меня поддерживал, когда я рассталась со своим бывшим парнем. Никто другой меня тогда не понимал. Я тогда попала с нервным срывом в больницу, так он звонил мне целыми днями, подбадривал как мог. Не могу я взять и забыть его доброту. Хочу делать всегда хоть что-нибудь, что в моих силах. Я даже думаю, что если когда-нибудь у меня появится большая сумма денег, то я не задумываясь перечислю её на его лечение.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:25   #23
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А возможно, ты всё-таки влюблена?
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:42   #24
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Я своего парня уже 2.5 года очень сильно люблю. А Серёжку люблю как друга и не более того.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:01   #25
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Ну тогда даже не знаю. Попробуй не писать ему, не звонить, возможно что-либо и поменяется!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:59   #26
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Очень жалкая история с твоим другом((( У меня был сводный 2-й брат, ну я его за родственника и считала. А он оказывается так совсем не думал(((
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:35   #27
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Мне кажется, что дружба возможна с парнями.но не долго.всё равно, либо пошлёшь, либо влюбишься сама))))) И кстати, вот вы говорите тут, что сердцу не прикажешь! Да, ему не прикажешь, но если вы будете постоянно общаться с нелюбимым человеком, то сердце к нему привяжется и разлюбит того, кого любило раньше.Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:12   #28
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
хз))) ну не думаю что так будет. надеюсь) я с другом раз в месяц максимум вижусь, так что
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 02:38   #29
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маленькая Фея Посмотреть сообщение
Мне кажется, что дружба возможна с парнями.но не долго.всё равно, либо пошлёшь, либо влюбишься сама))))) И кстати, вот вы говорите тут, что сердцу не прикажешь! Да, ему не прикажешь, но если вы будете постоянно общаться с нелюбимым человеком, то сердце к нему привяжется и разлюбит того, кого любило раньше.Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО))))
Ты права! У меня примерно так и было. Я очень любила своего бывшего парня, очень привязалась к нему, хотя на момент расставания мы провстречались всего полгода. Он уходил от меня долго и мучительно, т.е. уходил, но возвращался. Хотел жениться на мне, но честно признался, что не нагулялся ещё и ему надо время всё успеть, а потом обещал, что всё будет хорошо. Меня не устраивали такие отношения и я не соглашалась на них, хотя очень мучалась. Он каждый день менял девчонок, причём они были намного моложе его. Его практически лучший друг и одногруппник узнал об этой ситуации и всё высказал ему. Потом узнал мой номер и начал мне звонить и писать sms. Через три дня пригласил меня погулять с ним. Я пошла. На зло своему бывшему, со слезами на глазах, без желания, но пошла. Погуляли. На следующий день мне начал звонить мой бывший и обвинять меня во всём, он всё видел. Потом решил помириться со мной и сказал, что вечером придёт ко мне, но я в этот вечер снова ушла с его другом. Так мы гуляли около месяца. Сердце разрывалось на части, любила своего бывшего, гуляла с другим. Потом, постепенно, начала ловить себя на мысли, что я уже скучаю по своему новому другу намного больше. Мне хочется видеть его чаще и расставаться даже ненадолго не хочется. Призналась сама себе, что оказывается давно люблю его только через три месяца. Сейчас с ужасом думаю, что бы было со мной, если бы тогда я отказалась идти с ним гулять.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:30   #30
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Да, очень часто вот такая дружба переростает в ЛЮБОВЬ. У всех бы так.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек