форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 17:41   #21
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
К сожалению я так красиво писать не могу EJI (
а можо про позы?
Для меня секс это удолетворение, и уверенность в том, как он меня любит, что он меня жаждит) Порой чисто от его возбуджения(воспламенения, от моих завождений) меня это саму начинает возбуждать Но вот мы зациклелись на 3 позах( уже начинает надоедать( хочется чего то нового, но чего? У на традиционная, наездница и не могу выговорить-когда он сзади, но я на коленках и локтях
Чувства это что то сверхъестествонное потому что так как я люблю любить нельзя. Я никогда таких чувств не испытывала. День без него это мучения.
А ощущения-хммм. даже не знаю. прикасаться к его телу, целовать его шею, животик. Это такое удовольствие, а его нежные прикосновения, когда он например возьмет и проведет рукой по ноге., аж по всему телу бегут муражки, начинает трепетать душа и голос, получаю такое неистовое удовольствие, почему не знаю, но это так)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 02:45   #22
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Смешинка, где можно встретить такую как ты ))) ? низачто не отпущу )

Я думаю что само твое присутствие делает его жизнь лучше) а на счет разнообразия поз - почитайте камасутру) у меня есть знакомые, которым помогало
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 06:46   #23
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Смешинка, где можно встретить такую как ты ))) ? низачто не отпущу )
Надеюсь меня тоже не отпустят
Такие как я не одна) знаю точно) у меня подруга есть она так же любит парня.
И надеюсь ты тоже найдешь свою вторую половинку и будешь любоваться на нее всю жизнь, а она для тебя будет всегда оставаться сладкой ягодкой)

Последний раз редактировалось Девушка; 27.02.2010 в 09:37
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 06:53   #24
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Камасутру читать мне запретили На его опыте он не разрешает мне ее дальше 6 страницы открывать
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:34   #25
Анна91
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна91 на пути к лучшему
По личному опыту скажу, что как на картинке-на самом деле подавляется рвотный рефлекс. А вообще, чтобы получилось глубже (раньше тоже комплексовала что глубоко не могу) надо просто НЕ париться о том как же глубоко он вошел Нужно просто расслабить глотку, и самое главное-самой хотеть! Я просто обожаю это делать моему мч! Иногда кажется что я его просто достала с этим))) ну это конечно не так Ему все очень нравится и он просто сходит с ума
Анна91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:42   #26
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Мне тоже нравится доставлять удовольствие своему мч) и ему все нравится) ладно) думаю со временем научусь) а пока и этим до экстаза довести можно
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 04:48   #27
Кавайная
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Кавайная на пути к лучшему
А я обожаю глубочайший минет и парней всегда выбираю только из-за огромного прибора! Все кто говорит, что противно, вы никогда не будете счастливы в жизни, ибо никогда, не испытаете счастья от того, что в твое горлышко входит горяченький член размером в 20-22 см, а если повезет, то и длиннее! И его головка ласкает твое горлышко! А уж когда кончит прям в горлышко, сама кончаю сразу же от неимоверного удовольствия! Мне вас жаль, убогие и боящиеся всего ссыкухи!
Кавайная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:36   #28
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Меня все вполне устраивает! И будь наверно мы ссыкухами мы вообще бы не начинали активный образ жизни. жилибы в пещерах и падали в обмарок при виде красивых парней.
Просто у всех структура организма разная, и здесь ничего плохого нет! У нас свои прелести, и мы кончаем от удовольствия, не только когда мы доставляем парням удовольствие, а и они нам!
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:16   #29
Кавайная
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Кавайная на пути к лучшему
Цитата:
Меня все вполне устраивает! И будь наверно мы ссыкухами мы вообще бы не начинали активный образ жизни. жилибы в пещерах и падали в обмарок при виде красивых парней.
Просто у всех структура организма разная, и здесь ничего плохого нет! У нас свои прелести, и мы кончаем от удовольствия, не только когда мы доставляем парням удовольствие, а и они нам!
Ну, трусы по жизни тоже населяют наш мир, и как выживают, другое дело, получают ли они от жизни все, или довольствуются только тем, что им далось на халяву (см. без усилий). А как дело доходит, до приложений усилий для достижения чего-либо, даже если это будет во благо не только себе, но и другим, сразу пассуем и "сдаем заднюю"!
Какая еще структура организма? Горло толщиной с горошину? Только кукурузку с горошком кушаете? Да, и мышцы имеют свойства растягиваться, так же, как и пищевод с гортанью.
Кончать можно и от пальца, но ведь вы предпочитаете член, а не палец или банан! А доставить дополнительное удовольствие своему МЧ, слабо? Ах, да, он же и так доволен, с чего бы еще какое-то удовольствие доставлять!
Кавайная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:42   #30
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
ТЫ наверно никогда не лююбила? раз для тебя главное размер агригата твоего парня. А ведь любить надо за душу! И у нас все хорошо, все довольствуются люди разным!
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек