форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 13:00   #21
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А я против того чтобы пичкать ребенка БАДами, иммунитет просто перестает бороться самостоятельно. Нужно кушать витаминов побольше причем в натуральном виде (фрукты, овощи).Я конечно даю витамины (в таблетках) каждой осенью, но не более. Раньше если заболевали, то сразу давала анаферон, теперь жалею.Нужно заколяться, делать массаж, летом на море.Организм привыкает к БАДам (или иным припаратам) и просто без них не работает!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:02   #22
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что многие со мной согласятся
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:40   #23
Светлана Сибряева
Новичок
 
Аватар для Светлана Сибряева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Светлана Сибряева презирают в этих краях
Ольга, вы совершенно правы, что нужно давать больше витаминов. А вы знаете, что за последние 100 лет резко снизилось содержание витаминов в овощах, фруктах, крупах, в хлебе? И если раньше можно было получить норму какого-то витамина из одного яблока, к примеру, то сейчас надо съесть 2 яблока. Вот и выходит, что насыщая организм витаминами, вы с другой стороны, ему вредите - увеличивается число калорий, лишний вес.Для этого и придумали БАДы - они снабжают нас витаминами, не повышая калорийность рациона. БАДы - это ПИЩА для иммунитета, а убивают иммунитет антибиотики. Вы не боитесь, что ваш организм привык каждый день кушать каши, хлеб, овощи? БАДы - это ПИЩА, к ней неприменимо понятие "привыкнуть".
Я думаю, что это по теме - как НЕ ПОПАДАТЬ В БОЛЬНИЦЫ.
__________________
Приглашаю на мой сайт: secret.wellnet.me
Светлана Сибряева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 06:56   #24
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вы считаете Светлана, что если бы я довала своему ребёнку бады, то мы бы не попали с кишечной инфекцией в больницу? Я согласна возможно для поддержания иммунитета они и полезны, а в моём случае здесь ни какие бады не помогут. Тем более в больницу мы легли здоровые, а заразились там. Вот в связи с этим я и создала эту тему, чтобы узнать были ли подобные случаи, да и просто узнать мнения других о том как это лежать в больнице с ребёнком. У меня остались не очень хорошие впечатления. А вы такое чувство просто пропогандируете употреблять бады.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:02   #25
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, мы выписались из роддома, как позже выяснилось, со стафилококком и пиелонефритом. Макс не спал вообще. А в больнице нас подлечили, буквально подняли на ноги. Причем полностью ограждали от контакта с другими больными, даже кушали в палате. Может вам обратиться именно в эту больницу?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:01   #26
Светлана Сибряева
Новичок
 
Аватар для Светлана Сибряева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Светлана Сибряева презирают в этих краях
Ирина, я написала, что через больницы я тоже прошла с детьми. И впечатления у меня остались неприятные, именно поэтому я хочу поделиться с теми, кому это интересно, как не попадать в больницы.
БАДы конечно не панацея. Бывает и мои дети болеют, но при этом заболевают они РЕДКО, болеют НЕДОЛГО и БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. А в вашем случае они помогли бы ускорить процесс выздоровления и снизить тяжесть заболевания, а кроме того компенсировать побочные действия лекарств.
Я никому не навязываю своё мнение. Каждая мать сама несёт ответственность за здоровье своего рёбёнка, но чтобы принять правильное решение надо обладать полной информацией. Если у кого-то есть вопросы - пишите.
__________________
Приглашаю на мой сайт: secret.wellnet.me
Светлана Сибряева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:10   #27
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Да мне тоже показалось что Светлана просто занимается распространением БАДов и делает рекламу, но да ладно. Девченкия хочу спросить как проявляется кишечная инфекция. Я уже писала, что лежала в больнице. и у мы седим сейчас на Линексе, но у нас жидкий стул со слизью до сих пор продолжается и температура сегодня была 37.8 и еще у нас постоянно болит живот., может это какая то инфекция? Хотя делали анализы - стафилококка нет, но находили какие то грибы???????? не знаю чем и от чего лечить и каких врачей слушать
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:10   #28
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, а в какой больнице вы лежали? Мы конечно уже почти поправились, но на всякий случай. А последний раз мы лежали в платной палате и тоже кстати условия хорошие. Вера расскажу вам как у нас проявилась кишечная инфекция, может чем то поможет. Утром рвота, затем повышение температуры и понос, дальше вроде получше стало, но понос продолжался в течении дня. И кстати анализ кала тоже ничего особо не показал, а температура держалась в течении 3-4 дней. Советую смотреть по состоянию ребёнка, лучше не тянуть если не знаете, что делать. Желаю вашему ребёночку скорее поправиться и обойтись без больниц.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:16   #29
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Спасибо
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 06:11   #30
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
А какой у ребёнка возраст? Когда моему сыну был месяц от роду,мы тоже попали в больницу с кишечной инфекцией и это было ужасно!Чем нас там только не кололи,что только в него не вливали!Это было просто страшно!Может быть вам стоит попробовать народые рецепты?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек