форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 07:49   #21
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
ирина,вы наверное уже заметили что у беременной женщины все чувства и эмоции обостряются.это нормально.насчёт полета на отдых могу сказать,раз боитесь то не стоит.представляете какое напряжение у вас будет когда сядете в самолет?зачем лишний раз в таком положении переживать такие потрясения?поговорите с мужем,объясните.если он действительно вами ,уже 2 ,дорожит,то все поймет.или сходите вместе к врачу который вас наблюдает,он все объяснит.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 07:49   #22
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
ирина,вы наверное уже заметили что у беременной женщины все чувства и эмоции обостряются.это нормально.насчёт полета на отдых могу сказать,раз боитесь то не стоит.представляете какое напряжение у вас будет когда сядете в самолет?зачем лишний раз в таком положении переживать такие потрясения?поговорите с мужем,объясните.если он действительно вами ,уже 2 ,дорожит,то все поймет.или сходите вместе к врачу который вас наблюдает,он все объяснит.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 07:52   #23
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
я,например,во время беременности очень боялась садится за руль.муж хоть и очень занятой человек,но прекрасно понял мои страхи,после совместного похода к гинекологу и больше не стал меня заставлять ездить по делам самой,а возил сам,когда это было необходимо.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:24   #24
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Лично я думаю что на 2 месяце можно,ничего опасного нет. Так мне и врач говорила,вот на поздних-страшновато. Хотя лично я так и не рискнула полететь,поехала в отпуск к сестре в Смоленск, даже в Астрахань к подруге не поехала.а вдруг перемена климата и я как-то отреагирую на это.Я например не раз слышала от знакомых,которые проводили аналогии между полетами на отдых и родившимся не здоровым ребенком. Врачи например только за позитивные эмоции.а тут уж решайте сами!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:28   #25
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Девочки! Дай Бог вам здоровья,терпения и сил это пережить! О таком "диагнозе" я узнала только будучи беременной и то от своей подруги узнала, т.к она сталкивалась с этим.а потом оказалось что это очень частое явление. Я плакала как белуга, и сейчас слезы наворачиваются,нужно много сил и мужества это пережить.Многие сразу беременеют,а кто-то выжидает время.от людей зависит в первую очередь и от эмоциональной устойчивости.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:54   #26
Ламбада
Пользователь
 
Аватар для Ламбада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Ламбада презирают в этих краях
Спасибо Надь, я выждала время в 1 год и 2 мес. щас радуюсь новой беременности! конечно никому не пожелаю такое пережить, но на все воля Божья!
__________________
Надо проживать день так, как будто, завтра умрешь, и мечтать так, как будто, будешь жить вечно!!!
Ламбада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:24   #27
Встречное Движение
Пользователь
 
Аватар для Встречное Движение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Встречное Движение презирают в этих краях
я это пережила на 10неделе, была истерика - муж в командировке, даже поддержать не кому.страшно вспоминать
__________________
He is the BEST.... I am HAPPY!!!
Встречное Движение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:56   #28
Внимательно Читайте Анкету
Местный
 
Аватар для Внимательно Читайте Анкету
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 224
Спасибо: 0
Внимательно Читайте Анкету презирают в этих краях
в прошлом году,летом я узнала,что беременна.но счастье это продлилось ровно до первого узи!на котором мне сообщили это страшное слово замершая.на 8 неделе плод замер,а только на 10 неделе получилось сделать узи.2 недели в больнице.около 40 уколов антибиотиков,витаминов,жаропонижающих и т.д. Пол года депрессий,анализов и куча таблеток и вот оно,то ради чего стоит не вешать нос-2 полоски на тесте,первое узи,первый толчёк на 16 неделе,2 узи и там мальчик весом в 600 гр.тебе показывает язык,и сейчас 25 недель и я безумно счастлива!если будут вопросы пишите лично!удачи всем
__________________
эх веселуха!!!
Внимательно Читайте Анкету вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:05   #29
Короткова
Новичок
 
Аватар для Короткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Короткова презирают в этих краях
"Замершая беременность"-этот диагноз не обошел и меня стороной.В 8 недель открылось сильное кровотечение,скорая,больница и страшный диагноз.Привезли в пятницу,поставили диагноз,УЗИ для уточнения назначили на понедельник.Девчонки по палате мне потом рассказывали,что посчитали меня мягко говоря немного не в себе,все знали мой диагноз,я гиперспокойная,читаю журналы про беременность,постоянно бегаю менять сами понимаете что(шли прям хорошие месячные мягко говоря)и при этом говорю,что врачи ошиблись и с дочкой Никой все в норме.Только когда в понедельник мне сказали,что плод жив я расплакалась.Конечно была очень тяжелая беременнось,но моей дочке Нике 17 августа было 2 года .Девочки!Верьте в себя и здоровья вам и будущим деткам (X)
__________________
Ни чего не ищу...То,что нужно-нашла.Что не нужно-потеряла.Осталось самое дорогое!!!!!!!!!!
Короткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:43   #30
Олеся Андреева
Новичок
 
Аватар для Олеся Андреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Олеся Андреева презирают в этих краях
вот что я прочитала про выкидыш , но мне кажется это и к неразвивающейся тоже подходит---выкидыш, является следствием бессознательного выбора матери или души ребенка, которого она носит в своем теле. Либо душа ребенка принимает другое решение, либо мать не чувствует себя готовой к рождению ребенка. Во время беременности мать и ребенок общаются друг с другом на уровне души. Возможно, что именно эта душа вернется именно к этой женщине, когда она снова забеременеет, тогда аборт или выкидыш – не что иное, как отсрочка.
__________________
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Олеся Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек