форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 07:20   #21
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну а мне не ясно кому же это надо?)))

Мне нет,я и так знаю,что с моим ребенком будет все хорошо и никак по-другому. Я вполне заслужи ваю это счастье ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 09:36   #22
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Я первый раз наблюдалась в Венгрии, там делают всем в обязательном порядке, второй- в Мексике у врача американки, там делают толкь дамам в возрасте. каждый выберает сам. Я слышала о случаях, когда с анализами все в порядке было, а на деле . так что верьте в лучшее и берегите нервы
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:30   #23
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Можете и не делать. 100 процентного ответа он не дает,только вероятность. Я делала в 12 нед,а после того,как мне объяснил очень опытный врач акушер-гинеколог суть метода(это обычная компьютерная программа,обрабатывая кровь, дает результаты плюс минус километр,т.е были случаи,что результат показывал,что рождение Дауна мало вероятно,а рождался Даун и наоборот), в 18 нед делать не стала,лишней крови у меня в организме нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:12   #24
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Похоже на то,что люди просто на этом кучу денег зарабатывают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:43   #25
Татьяна Расторгуева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Расторгуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Расторгуева презирают в этих краях
я делала скриннинг на 20 неделе. Результат: высокая вероятность наличия синдрома Дауна у плода. Что делать? Ничего. Ошибка? Вполне возможно, ведь это только вероятность. Прервать на таком сроке? Уже поздно. Мучаться страхами все оставшееся время? Глупо. Так зачем эту вероятность вообще знать???

Кстати, малыш чудо, никаких синдромов))
__________________
...мне нравится здесь - в королевстве кривых.(с)
Татьяна Расторгуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:17   #26
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вас поздравляю ,Татьяна!

Наверное,подсознательно я тоже этого боюсь.и все меньше верю врачам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:50   #27
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
может, и не стоит делать. Не знаю. Я не делала. Действительно ,, назначают поздно-аборт уже не сделать. Да и не сделаешь-даже , если плохо все.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:21   #28
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
я делала этот тест 2 раза с двумя детьми и считаю ,что такой тест просто необходимо сделать обязательным по той причине ,что не всегда мы знаем реальную картину своего здоровья и здоровья мужа ,а ведь многие заболевания передаются через поколения ,и поверьте ни кто в нашем обществе не порадуется вашему больному ребенку ,а ведь это можно предупредить. Оба теста делала на 16-18 неделе Я сама родилась с ВПС( врожденный порок сердца) и поверьте больному ребенку живется не сладко.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:42   #29
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
первый раз слышу о таком анализе ,наверно его надо делать когда в роду были какие либо отклонения...а так не забивайте себе голову..действительно на этом деньги зарабатывают. Девочки,а у вас в городах выдают смесь для беременных и кормящих.кто пил?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 17:50   #30
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Просто интересно спросить у Надежды-если бы , не дай Бог, у ваших деток что-то бы обнаружили-вы бы смогли сделать аборт? Основываясь на этот анализ?
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек