форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 21:50   #21
Рыморова
Новичок
 
Аватар для Рыморова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Рыморова презирают в этих краях
А мы не носим памперсы и ночью тем более, и ночью мои дети ни когда не вставали и не встают кушать.
__________________
Женщина больше мечтает о том, чтобы доставить счастье, нежели о том, чтобы самой быть счастливой.
Рыморова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:57   #22
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока хватает и до утра не меняем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 08:45   #23
Кочнова
Новичок
 
Аватар для Кочнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кочнова презирают в этих краях
дочке 4,5 месяцев, ночью уже не меняю памперс
__________________
У женщин нет недостатков. У них есть особенности!
Кочнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:41   #24
Скрябина
Новичок
 
Аватар для Скрябина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Скрябина презирают в этих краях
Я никогда не меняла ночью подгузники, не считая времени, когда он был в пеленках(где-то до 1 месяца). Целую ночь он выдерживает, спит с 21 до 7 утра. Я нашла для себя прекрасные подгузники, фирмы Хаггис, в зеленой упаковке, они держат прекрасно. Поэтому я с этим никогда никаких проблем не испытывала.
__________________
Вот мы и переехали................
Скрябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:51   #25
Татьяна Токарь Журавлева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Токарь Журавлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Татьяна Токарь Журавлева презирают в этих краях
а у меня двое детишек и никогда на ночь не одевала памперсы, только в редком случае, когда уже совсем не было сил, а так я против памперсов ночью, и гулять одевала их детишкам только до года и все.

Мамы подумаите какого ночью детишкам в памперсе и под одеялом, им ведь жарко и преет все, попробуите себе на одну ночку одеть, какого вам будет , лучше встать ине полениться и переодеть малыша если опискался
__________________
Для всего Мира ты - "кто-то". Для кого-то ты - "Весь Мир"!
Татьяна Токарь Журавлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:16   #26
Анастасия Ульянова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анастасия Ульянова презирают в этих краях
раза по три за ночь.оч.много писает..и когда памперс уже не может впитывать и сына чувствует,что сырой.то пора поменятся
__________________
хочется зимы-холода...............
Анастасия Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:24   #27
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 6 месяцев - памперсы только на улицу, так было с рождения, если все время писать и будет сухо (в памперсе) - никогда не увеличится объем мочевого пузыря, поэтому памперсовые детки так много писают ночью - это не их "заслуга", а мамочек. Мы писаем 1 раз после кормления ночного я держу его над горшочком, спим сухие до утра! Одньте себе и поспите - я серьезно - сначала надо на себе все попробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:31   #28
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, Вы тут в соседней темке написали, что ребенок искусственник,значит у него есть в кормлении ночной перерыв. А груднички и ночью едят неплохо, вот почему и памперс полный! Не мочевой пузырь же растягивать им.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:41   #29
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, можно я вас так буду называть, ???, мы и пьем и едим ночью наверное почти столько же сколько и гуднички, и раньше писали по 4-5 раз за ночь, я все равно вставала и перепеленывала, а про объем мочевого пузыря и памперсы есть спец. исследования! У моих друзей все детки на ГВ, но ночью писают сами 1 а иногда и неразу - без памперсов Я не против памперсов вообще, если мама очень устала, если гулять, если в гости или пол-ку, но зачем они всегда, даже ночью??? "Это же ужасно все время с прокладкой ходить - вы меня понимаете!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:53   #30
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сыну вообще не одевала на ночь памперсы! Только если все описывал! Мне кажется это лишнее. Пусть даже говорят, что они не так уж и вредны!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек