форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 12:31   #21
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам тоже 1г.8м. При кормлении пользуемся рекламой, это беспроигрышный вариант. А сейчас любимое занятие - "чтение" книг, журналов, особенно с большим кол-вом детских картинок. Часто выручает проспотр на ноуте фотографий. Тогда можно впихнуть целую порцию. Меня все уже достали тем, что ребенок в этом возрасте должен сам есть ложкой. А как это сделать, если он просто не хочет есть. А так хоть сама что-то впихну.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:56   #22
Дорожинская
Пользователь
 
Аватар для Дорожинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Дорожинская презирают в этих краях
это точно мой тоже совсем не кушает сам только я а если ему предложить ложку-то интереса к еде никакого!Девочки огромное спасибо за советы!значит я не одна такая и от этого силы прибавились!
__________________
Неважно, что говорят у меня за спиной!Главное когда я оборачиваюсь-все молчат!
Дорожинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:34   #23
Дорожинская
Пользователь
 
Аватар для Дорожинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Дорожинская презирают в этих краях
вот недавно обнаружила,что очень любит омлет просит его сам.но много тоже ведь нельзя!
__________________
Неважно, что говорят у меня за спиной!Главное когда я оборачиваюсь-все молчат!
Дорожинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:42   #24
мама ангела
Новичок
 
Аватар для мама ангела
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
мама ангела презирают в этих краях
Да,девчонки,таких как мы на форуме мало.
Моя дочура тоже &39;.Как за стол, так война.:-S
Нам 1,4,а весим мы 8,6кг.
На данный момент кушаем параллельно с тем,что малышка 'варит' папе кушать в своей посудке (варим все виды макарон,пшено,горох,фасоль) пока вроде нравится,а дальше увидим.Как говорится совмещаем приятное с полезным,и едим и мелкую моторику развиваем.
Пили Элькар,сейчас врач прописал 'Слоненок Ням',честно говоря от последнего результатов ноль.
__________________
Чудо свершилось!!!!!
мама ангела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:54   #25
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже плохо кушаем, нам 1 год 10 мес, спасают мультики, либо встаем на подоконник и смотрим БИ-БИ, весим мы 11, 400
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:44   #26
Юлия Алешкевич
Новичок
 
Аватар для Юлия Алешкевич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Юлия Алешкевич презирают в этих краях
Нас реклама спасает. Нам 1,4 года весим 10,600
__________________
Вредных привычек нет, есть привычка вредничать!
Юлия Алешкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:50   #27
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
да девчонки прочитала все ваши расказы и поняла что я не одна у меня тоже с детским апетитом проблемы:старший не ел интереса к еде небыло,но спасали мультики и видиоклипы рот открывал я закладывала не знаю что ему усваивалось,потому что худой был страшно так вот у него интерес к еде где-то к 5 годам появился.а младшей сейчас 1.7не ест нечиго, правда грудь сосёт но в этом возрасте этого мало,и на неё методы которые я использовала со старшим не действуют!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:56   #28
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
да ещё хочу посоветовать мамам всем если ребёнок плохо ест обязвтельно сдаите анализы на яйца глист,они тоже дают плохой апетит и отвращение к еде,тем более прошло бурное лето с песочницами и т.д а также низкий гемоглобин тоже даёт снижение апетита тут может помоч препараты железа,ну и всем удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:41   #29
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Я "докармливаю" школьными сырками и сухими завтраками с молоком - и вкусно и полезно
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:41   #30
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
значить я не одна , кушаем вообще только с какими-то развлечениями. Дочке 2,1 год,а я ее до сих пор кормлю и на каждое кормление нужно придумать новые отвлекающие маневры . Она ходит в садик и не знаю как она там кушает если дома не хочет (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек