форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 05:38   #21
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина легко сидеть и рассуждать. А по-моему больных деток водят те, у кого проблемы с работой, не дают больничные, или прямо говорят - увольняйтесь. Мне вот лично плевать на работу, для меня ребенок всегда дороже. Но был период, когда таскала ссобой на работу с соплями(без температуры), но это еще директор была лояльной. А другим не так везет, вот и выбирают - сидеть с ребенком дома и лечить его, но без денег и работы, или запихнуть ударную дозу лекарств и спровадить в садик.
Вообще это проблема более сложная, чем кажется на первый взгляд. Если бы платили нормальные детские пособия до 18 лет, если бы можно было бы прожить на одну зп мужа(если он вообще есть), если бы больничный оплачивался 100% и с удовольствием, то я думаю ни одна нормальная мама не повела бы больного ребенка в садик
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 04:59   #22
лилия кочеткова
Новичок
 
Аватар для лилия кочеткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
лилия кочеткова презирают в этих краях
Пусть меня и осудят, но я вожу больного ребенка в сад, конечно без температуры, но с соплями и с кашлям. мне не с кем оставлять ее дома. больничные конечно врач выдает, но где они сейчас приветствуются?! с одной работы меня попросили, когда я два раза посидела с ребенком дома, на другой я рисковать не хочу. конечно, у кого есть бабушки, кто сидит дома, у кого есть "двойная подушка" легко рассуждать о больных детях в детском саду. извините за грубость.
__________________
Хотелось бы знать:откуда берется пыль,и куда деваются деньги???
лилия кочеткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:48   #23
Вита Кондрашевская
Новичок
 
Аватар для Вита Кондрашевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Вита Кондрашевская презирают в этих краях
против.туда ходят и здоровие дети,а приходят с садика уже больние.спасибо мамам которие водят больних дитей.но в жизни всякое бывает.
__________________
В ТИХОМ ОМУТЕ......
Вита Кондрашевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:28   #24
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
да. Это большая проблема. Отговорки, что нескем сидеть с ребенком дома можно понять. Но ведь из-за одного больного ребенка, заболевает целая группа. Почему детки должны страдать из-за чьих-то проблем. Думаю, нужно запретить принимать больных детей воспитателям. И построже. Может тогда дети будут здоровее. Просто очень жалко детей. Мой сын пошел в сад в 2 года. До этого болел один раз. А теперь каждый месяц. Самое большое выдерживает неделю. Постоянно в раздевалке видишь детей с соплями и страшным кашлем. Мне легче говорить, т.к. есть с кем сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:30   #25
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
сад для здоровых детей. для больных-больницы!!!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:33   #26
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
А это без начала и конца!
Приведёшь здорового ребёнка в сад, все остальные дети тут же начихают, накашляют, и через день-другой моя малышка тоже заболевает.
А если заболевает не сильно, все равно веду в сад - другие-то, если болеют, ходят в сад, и им наплевать на твоего ребёнка, так почему я должна заботиться об их здоровье?!
Вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:35   #27
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Эта проблема у все одна и та же. У нас также в садик, когда начали ходить, все детки с соплями и мы тоже стали с соплями, куда деваться, пока температуры нет, на больничный не высаживают, вот и ходим всей группой (сопливой). Понятно, что если у меня малышка начинает болеть, то я не враг своему ребенку и не поведу её такой в садик, сразу в больницу или врача на дом. Не думаю, что мамочки такие безолаберные и на своих малюток "плюют", просто есть малыши, которые постоянно с сопельками и чихают, а на больничный их не высаживают, вот и приходится ходить. Ведь если кто их домашних болеет, ребенка от него не прячут. Так что я и не "за" и не "против".
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек