форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 15:21   #21
Катерина
Новичок
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катерина презирают в этих краях
Пошла готовить кресло, надевать халат.

Все это время. я была в аське с друзьями переписывалась, до последнего. Перешла на кресло, 4 потуги и мои 4340/54, вместо 3900, родились! Мальчик! В 21,30

Я сидела в кресле, разговаривала с врачами, Смеялись во время родов
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в этом же духе!!!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:21   #22
Катерина
Новичок
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катерина презирают в этих краях
Муж говорит, чо ржешь, бегом в роддом!

Пошли, сделали узи, сказали, ну мамаша, максимум родите 3900. Я обрадовалась. Переоделась, подняли в родзал.Лежу, схватки есть, пришла добрая тетя, посмеялись с ней, поболтали, она говорит: чо лежишь, встала бы, походила, ускорила бы процесс.

Я встала, начала ходить, и схватки пропали. Потом в 19 часов (воды отошли в 11,30) она снова прила, мы опять смеялись с ней сидели. Она поставила мне капельницу с окситоцином, я спрашиваю, а когда подействует, она говорит, щас почувствуешь. Она только вставила иглу и пустила раствор. как меня скрючило. И пошли схватки.

Лежу, так сказать, болдею. И так до 21,10. Чувствую меня тужить начинает

Зову врача. Приходит, смотрит и говорит. Куда рожать то, раскрытие 6 см. Лежи говорит, наслождайся процессом. Она не успела выйти, я говорю, опяяяяять, она подошла, залезла мне туда, и кричит: НЕ ТУЖСЯ! РОЖАЕМ!
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в этом же духе!!!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:36   #23
Кострикова
Новичок
 
Аватар для Кострикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Кострикова презирают в этих краях
Екатерина героически прошли вторые роды,)))))
__________________
а может это конец света))))
Кострикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 08:45   #24
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
воспоинания нормальные мне делали эпидуральную анестезию поэтому боль схваток я не чувствовала . родила на 4 потуги правда сделали 5 надрезов. через 2 месяца все зажило и нормально главное здоровый малыш
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:55   #25
Светлячок
Новичок
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
оспоминания не очень приятные.обстановочка была такая.начну с того,что меня увезлии с повышенным давлением пряммо из консультации.положили в роддом около дома.провалялась 3 дня в реанимации.потом роддом закрывался на мойку,перевезли в другой роддом.тоже не без приключений.наряд оформили неправильно.сейчас смешно даже вспоминать как я звонила маме и мужу и всех успокаивала и говорила-вы только не нервничайте они роддом перепутали)))как муж разворачивал скорую. а дальше уже грустнее.помимо давления,выяснилось,что малыша моя голодная у меня сидела.плацента давно стала стареть.никто не обращал внимания что она маленькая и живот у меня тянул на месяцев 5.а потом началось.сама не родишь.ребенок не выдержит.вобщем-то выбора не было.экстренное кесарево.но перед этим простимулировали.прокололи пузырь.схватки были где-то часов 5.а потом повезли.вкололи эпидуралку-двойную дозу.иначе не брало



и так я ждала мою девочку,так хотела чтобы она закриччала громко,громко
__________________
Если мы живем не для себя,то для кого тогда? Но если мы живем только для себя,то для чего тогда мы?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:58   #26
Светлячок
Новичок
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
назло всем скептикам.и она закричала,т-а-ак закричала))))))))))))45 см,2,280 кг.мою дюймовочку отправили в реанимацию.докармливать.потом перевезли в больницу.здесь было тоже тяжко.я в роддоме,а она в друггом месте.провалялась там 8 дней.уехала под подписку.не хотели выписывать.Юляшу выписали через 1,5 недели,сейчас нам 2 годика.
__________________
Если мы живем не для себя,то для кого тогда? Но если мы живем только для себя,то для чего тогда мы?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 13:55   #27
L
Новичок
 
Аватар для L
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
L презирают в этих краях


Светик, зайка моя, ну ты умничка
__________________
Лучший друг – это тот Человек, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.
L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:20   #28
Мария Токарева
Новичок
 
Аватар для Мария Токарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мария Токарева презирают в этих краях
А я вообще в шоке!

Сказала мужу,что больше рожать не буду! И до сих пор так думаю.

Я родила полтора месяца назад.

Думала умру.

В роддом забрали,когда отошли воды где-то в 23-00.И сразу отправили в родзал.

Реальные схватки начались в 3 часа ночи :-S ,а родила в 14-00! Ннаверное из-за того,что я сама худенькая,а ребенок родился 4.400 мне и было тяжело.

Говорят,что все со временем забудется и мне опять захочется родить,но я так не думаю(пока что
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".
Мария Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:22   #29
Мария Токарева
Новичок
 
Аватар для Мария Токарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мария Токарева презирают в этих краях
Но несмотря ни на что,ни на какие боли,я рада,что у меня есть моя люимая доця! (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".
Мария Токарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:48   #30
Кондратьева
Новичок
 
Аватар для Кондратьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кондратьева презирают в этих краях
У меня беременность прошла незаметно: токсикоза не было, живот маленький, чувствовала себя замечательно, носилась до последнего. Срок мне ставили 7 октября. 30 сентября утром пошли с мужем в роддом ко врачу на осмотр, врач посмотрела и сказала, что вечерком я к ней приеду рожать, я не поверила. Вернувшись домой, на всякий случай стала собирать свои вещички в роддом, муж уехал на работу. В 12.30 начались легкие схватки, пришлось мужа вызывать назад домой. В 13.00 он привез меня в роддом, а в 16.00 я уже родила прямо в предродовой на кровати замечательного сынишку. Родственники не успели даже опомниться, а я уже отделалась. Врачу сразу пообещала, что годика через два приду за дочкой.
__________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.
Кондратьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек