форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 08:41   #21
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
девчонки спасибо за поддержку, вот и я об этом что если в семье ребенка оберегают, то в садике с опаской на таких смотрят, мол перегибаете палку с защитой.По моему если я перестану реагировать, дочь вообще перестанет верить в заботу и доброту и помощь родителей. А вообще слова воспитателя, что я занимаюсь маразмом, меня поразили больше всего, ребенка выслушала только заведующая, а воспитатель сделал из нее посмешище, что она все рассказала маме, и сказала что о таких случаях не говорят заведующей, что она не компетентна.ВОТ ТАК.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:38   #22
Ирина Синцова
Новичок
 
Аватар для Ирина Синцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ирина Синцова презирают в этих краях
а у нас в старших группах дети ругаются, даже матом, и на воспитателей тоже, да же пытаются имитировать секс, видимо с родителей пример берут. Именно про наш сад ничего хорошего сказать не могу! (N)
__________________
Самая глупая женщина сможет сладить с умным мужчиной, но с дураком сладит лишь самая умная.
Ирина Синцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 08:54   #23
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспитательница ваша. даже слов нет. Чтобы не было таких "Игр", для этого она там и находится.Гда она находилась, когда детки так себя вели?
И еще, вот тут все пишут, что пошли в сад и заболели, а дома не болели. Естественно, дома НЕ БОЛЕЛИ! дети привычны в микробам своей семьи. А в саду этих семей сколько? чтож вы хотите? надо поднимать вопрос, о том, чтоб медсестра и воспитатель не принимали в сад делей с соплями. Придут когда подлечатся! И еще! Всеми этими болезнями формируется иммунитет! Это очень важно! объясняю: заболел впервые, переболел, вылечился и уже именно к этой форме выработался иммунитет. Через месяц опять сопли, опять переболели, опять иммунитет и т.д. К школе и в школе болеть будете редко. Если миновать сад, отсидеться дома, все это навалится на ребенка в шкальном возрасте. Он совершенно так же будет болеть! но в школе! Мамочкам всем удачи, и не ждите чудес, что сад вы минуете без соплей, первые года два болеть будете.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:01   #24
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
ИРИНА СИНЦОВА пишет, что ребенку 3 года, ходят в сад второй год, ребенок болеет. Ребенка надо было в 3 в сад только отдавать, он бы тогда конечно тоже болел, но организм был бы уже более сильным. Чтож вы хотите в 1,5 отдать его без иммунитета, и чтоб он не болел. странно так. все кто возмущен по поводу детских заболеваний в садах, поищите в нэте информацию о фрмировании иммунитета. Думаю эта тема сразу закроется
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 04:39   #25
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
ну а вообще конечно каждая мама сама решает, что для ее ребенка лучше. кому-то лучше ходить в сад, кому-то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 04:43   #26
евдоксия
Пользователь
 
Аватар для евдоксия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
евдоксия презирают в этих краях
А уменя доча вообще в сад попала в 5.5-и не болела(и до сада в меру) и в школе нормально, наверное, иммунитет потихоньку как-раз созрел(ходили в развивающий кружок, так что дома не сидела), а вот сынок после сада в 3г-иммунитет подорвал напрочь, надеюсь только на лето, может очухаемся.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
евдоксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:00   #27
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
есть такая катерогия деток "несадовские". так им там вообще делать нечего. болеют в саду они постоянно, подумайте, может это про вас? придется заниматься дом
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:01   #28
Наталья Слепцова
Новичок
 
Аватар для Наталья Слепцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наталья Слепцова презирают в этих краях
Согласна с Анастасией, оптимальный возраст для садика 3 годика. А отдавать воообще в садик или нет, каждый решает сам (много "за" и "против"). Хотя садики сейчас так переполнены, сомневаюсь, что многие предпочетают домашних нянек (больной вопрос: младшему через 2 года туда-же)
__________________
. . . в День рождения убеждаешься, что у тебя столько близких людей! Какая прелесть. . . .
Наталья Слепцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:08   #29
ANNA
Гость
 
Сообщений: n/a
моя доченька ходит в садик ей 2,5 года ей очень нравится там.первое время болели,а сейчас уже реже болеем.я за!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:28   #30
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с удовольствием отдам свою дочку в садик, мы уже получили путевку. Нам сейчас 1,7 мес. , в садик пойдем в 1,10 мес.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек