форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 17:23   #21
Stiller
Гость
 
Сообщений: n/a
Irina, a vi nakazivaete remnem ili gladite??? ja sama glazhu svoix esli zarabativajut,a vot moi muzh odin raz nakazhet odnim schlepkom ego sluschajut ,a menja net ,vot on i mne i govorit esli beresch remen ,nechego im gladit moi muzh ix tak vospital chto oni znajut esli menja dovedut do ploxogo nastroenija budet vecherom serjeznii razgovor i naschi deti ne to chto bojatsja ,oni ljubjat nas .i esche esli nakazivat ditja nikogda ne krichite v isterike ,vot togda terjajut deti i uvazhenie i stax ,i pochoroschemu ne ponimajut
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:41   #22
Schneider
Пользователь
 
Аватар для Schneider
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Schneider презирают в этих краях
Я и не глажу и не бью ремнём,мне страшно.А вот папа пару раз давал ей почуствовать,что это такое.А она даже бывает кидается сама,такая злючая.А потом быстро проходит,я-ж говорю,потом она жалеет,что так сделала.Но в следущий раз забывает,что обещалане делать так.(она мне обещает,что не будет.)Она постоянно плачет,всё просит со слезами.И я,естесственно,тоже потом не выдерживаю.Потом тоже жалею,но по другому,к огромному моему сожалению.,не получается,причём у нас обоих.Я с самого утра стараюсь не испортить ей настроение,с подходом к ней,но она всё равно найдёт за что поплакать.И потом мы ссоримся с ней как взрослые.
__________________
?¦¦¦ Дарите друг другу тепло и улыбки!!!Забудьте обиды, прощайте ошибки!!!¦¦¦ ?
Schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:23   #23
Stiller
Гость
 
Сообщений: n/a
A poprobuite ei objasnit chto ona vam na serdze ranki nanosit i potom ot ee ne posluschanie vasche serdze bolit ochen,do moix doxodit.Skazhite ei lischnii raz,on lischnim ne budet-kak vi ee silno ljubite ,no chto eto ochen nekrasivo esli ona vedet sebja ploxo.ja dumaju eto vse proidet nuzhno terpenie ,mnogo terpenija,,,
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:29   #24
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своему когда с утра капризы начинаются, говорю чтобы приходил когда проорется, а другим настроение не портил. И стараюсь не обращать внимания. тяжело, но зато этот театр одного актера быстро заканчивается.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 17:10   #25
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
моему сыну уже 6 лет!даводит истериками сама плачу!характер ужас!только муж с ним справляется!не знаю что и делать!
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 06:51   #26
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
однажды зашли в магазин и увидели такую картину: девочка требует что-то от мамы,устраивая концерт и мама выглядит жалко ,беспомощно перед 5-6летней девочкой.когда мы пришли домой дочь(ей 12 лет)спросила:мама а мы такое делали когда-нибудь?(у меня 4 деток,сейчас им 19,16,14 и 12лет)я ответила "нет" и это правда.Нельзя позволять детям вить из вас веревки,чем раньше родители поймут что их чадо -это полноценный человек,нн кукла,ни центр вселенной,тем правильнее будут строить свои отношения с ребенком ,выбирая те методы и рычаги воздействия на вашего ребенка,которые присущи вам:наказание в виде слов,ремня,ограничения в чем-то.Если же "нельзя справиться в 4года",то что будет в 13-15 лет?воспитание-это процесс,сложный,но благодарный труд и мы пожинаем то,что вложили в наших детей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:17   #27
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:03   #28
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях
(F)
__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:48   #29
Зеленина
Местный
 
Аватар для Зеленина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Зеленина презирают в этих краях
Мой сын (3 года) тоже начинает вить веревки. Особенно в магазине. Не купишь что-нибудь ему, так он может на пол упасть и орать до посинения. Никакие уговоры и т.п. не помогают. Из детского сада домой без конфеты не пойдет. Вот и приходится идти на уступки, чтобы люди вокруг не смотрели.
Знаю, что сама во всем виновата. Не надо было сразу уступать. Но вот как теперь отучить?
__________________
УРА! Мы переехали в свою квартиру!
Зеленина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:54   #30
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
такая же проблема. Во - первых до истерики дело не довожу. Договариваюсь, что покупаю, даю в руки и говорю - неси до дома. несет. Домой приходит и садимся пить чай, там под шумок можно и заначить, а если этот номер не проходит, прошу с мамой поделиться, если нет, то лопает одна. Иногда повезет, когда далеко от дома, сдаем на хранение маме в сумочку. Иногда забываем про конфетки. Просто не надо придавать этому особого значения, придет время и все пройдет. И не надо думать о других, кто что подумает. Те у кого свои дети были все поймут, а у кого их нет им и не суждено нас мам понять.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек