форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 08:59   #21
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
динара она не едит потому что ты отвлекаешься от дома с помощью учебы
вот и наш разговор об увлечениях не связанные с детьми
Для себя и для души
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:00   #22
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда была в декрете со старшей дочкой-всегда с ней,муж,кухня,прогулки.. По делам- с Настей, к подруге в гости- С Настей,.. Очнулась через 3 года,когда на работу вышла. Отстала ото всех капитально! Сей час я опять в декрете. Совмещаю работу и дом. Старшая уже в школе-2 класс, а младшей 11 мес. Муж ,бабушки помогают. Распределили кто что и когда делает. Мои завтраки,ужины,уроки и одна прогулка в день. Если есть желание и цель-время для себя найти можно
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:51   #23
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
я вышиваю бисером ,учусь вязать, и осваиваю фопошоп
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 00:43   #24
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ, КОГДА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ВЫЕЗЖАЮ С ЭТЮДНИКОМ НА ПРИРОДУ (F) ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 01:36   #25
Alena Abayeva
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня муж тоже за компютером просиживает. Так Я решила оставлять ему ребенка и записаться в спорт зал, ходить на массаж, и ходить раз в неделю на иглотерапию. А то нервы никуда не годяться. Надо, надо помнить о своем здоровье и эмоциональном состоянии. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:31   #26
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Правильно, что свободное( личное) время остаётся тогда когда детки спят.
Моё время( личное) после 21.00 - сажуть вышивать (раньше вязала, иногда шью что-нибудь для дома) и смотрю телевизор.
С недавнего времени "затянул" интернет - хотя в принципе это общение и деление опытом.
Спать ложусь поздно и встаю рано- но ничего- справляемся.
Я очень люблю выращивать домашнии растения - муж тоже в шоке от кол-ва цветов в доме и от затраченных денег на покупку земли и горшков. На цветы денег не трачу - весь кайф вырастить растение самой - из семени или из отростка (F)
С детьми стараемся делать выезды, то в зоопарк, то на каруселях покататься или просто погулять по парку "Тушино"
Если захотеть то найдётся масса свободного времени - главное правильно это время распределять.
Всем желаю успехов (F)
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:15   #27
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Занимаюсь вехвой ездой, сплошные плюсы: свежий воздух, работают все группы мышц и огромный позитив от общения с животным. Я и сына в пони клуб вожу. Еще, хоть изредка, встречаемся с подружками без мужей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 09:04   #28
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
я люблю куда-то ездить, в разные города и страны, причём отпуск в одиночестве мне после моей двухмесячно коммандировки в китай кажется очень привлекательным, летала одна на недельку в Истамбул и поняла, как приятно провести время сама с собой. Кроме того люблю ходить просто вечерком посидеть с друзьями, конечно же чтение. Спорт открыла для себя с недавнего времени - всю жизнь не любила и не занималась, а сейчас охотно. Люблю ходить по магазинам и покупать себе шмотки. Ну и по телефону поболтать - милое дело. Кроме того часто бывают всякие интересные мероприятия типа лекций, встреч с писателями и т.д. Очень важно на мой взгляд иметь время для себя.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:00   #29
Мишенькина
Местный
 
Аватар для Мишенькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Мишенькина презирают в этих краях
Гооооорррры!! Лыжи!!
__________________
Ура!!! У меня теперь есть внук Павел и внучка Варвара!!!
Мишенькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:43   #30
Печ нова
Новичок
 
Аватар для Печ нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Печ нова презирают в этих краях
Вышиваю бисером, мулине, шерстью; вяжу одежду, салфетки, цветы и т.д.; шью для малютки вещи и игрушки. Обклеиваю ракушками и бисером простые деревянные рамки для фотографий.
__________________
УРА!!! Скоро нас будет четверо!!!
Печ нова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек