форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 08:39   #21
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
роды вещч жуткая, на вторую пытку я точно не соглашусь! для себя решила если захочу второго ребенка обязательно усыновлю (это у меня во время беременности появилось - кажется мне что должна я это сделать= осталось только мужа уговорить, а это сложно, может вы знаете как это по делекатнее сделать?)
на счет мед.персонала - я заранее договаривалась с акушеркой, и она от меня ни на минуту не отходила, хотя весь роддом отмечал 23 февраля. ей я очень благодарна - она мне и палату получше и по-тише записала и на обработке меня встречали как ее родную дочь, и все подругам я сейчас советую заранее договариваться с хорошей акушеркой,кстати это и недорого!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:31   #22
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я перед родами не боялась нисколько, но это потому, что не знала чего ждать, казалось все будет хорошо. В принципе так и было, не скажу что совсем без боли, но не так уж все и страшно. Меня многие пугали, стащали и вообще. Чушь! все это абсолютно терпимо, тем более что есть ради чего потерпеть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:43   #23
Nataliya Kushnina
Новичок
 
Аватар для Nataliya Kushnina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nataliya Kushnina презирают в этих краях
Роды это очень больно и долго! :'( Первый месяц я с ужасом вспоминала роды и думала, что больше ни когда на свете, но прошло время и все забылось. Уже даже и ощущения не смогу описать. Второго обязательно рожу, потому что сей час мне кажется, что ни чего страшного НЕТ.
__________________
"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired."
Nataliya Kushnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:25   #24
Бельская
Новичок
 
Аватар для Бельская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Бельская презирают в этих краях
Роды - это совсем не больно и не страшно! Это - незабываемое счастье! Роды - это чудо! Через час, когда мне звонили с поздравлениями, я визжа от восторга сообщала, что второго родить готова хоть сейчас! Главное - не бояться и не сомневаться, быть уверенной в себе и чувствовать, что подсказывает твой организм! Такие мои впечатления
__________________
"Все что есть хорошего в жизни, либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению".
Бельская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:34   #25
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня срок 28 мая небоюсь нисколички, хотя первые роды и сколько меня пугали.У меня терпения нету
немогу дождаться когда увижу того, кого носила 9 месяцев у себя под сердцем . Ради малыша стерплю любую боль. Ненужно бояться, надо верить и надеяться на лучшее. Удачи и здоровых вам малышей!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:46   #26
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые роды были очень сложные. Рожала 12 часов, ребенок застрял и его тащили щипцами. Но все обошлось, он здоровый и крепкий мальчик. А вторые роды прошли просто замечательно! Со мной рожал муж. Все прошло быстро и гладко. Дочка просто выскочила, я даже не порвалась ни капельки! На третьи сутки выписались домой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:52   #27
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотелось остаться в живых только ради ребенка. Мне казалось, что я совершила ПОДВИГ, и больше я этого не повторю. И плевать было на то, что это делают все женщины. Знаете, я запомнила день, когда я подумала: а почему нет?.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:03   #28
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
а меня за 2 недели до родов уложили в больницу и сказали что ребёнок очень крупный и сама неражу. поставели неплановое кесарево. вообщем ждали схваток. говорили когда начнутся будет понятно кесарево или сама буду рожать.
родила сама за 5 часов, без разрывав, без проблем.
очень лёгкие схватки, очень лёгкие роды. вообщем всё просто великолепно. через 2 часа носилась по всему роддому, на 3-й день выписали. я даже за руль села вечером.
мальчик родился на 3380 и 55 см.
так что в скором будущем собераемся за вторым или второй (X)
удаче тебе (F) и неслушай некого кто говорит негатив и всё будет хорошо
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:21   #29
Komleva
Гость
 
Сообщений: n/a
Я поддерживаю, что договариваться нужно с акушркой, у меня тоже была такая ситуация рожала аж 2 сутьк, нервы ей намотала, а она около меня постоянно была и даже смену свою почти на день пришлось ей продлить
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:27   #30
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
я зарание договаривалась ,у меня было кесарево
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек