форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 09:48   #21
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Как можно что-то ощущать от принятия витаминов?

Никогда не чувствую.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:11   #22
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Витамины не принимаю много лет.Иммунитет нормальный,не болею,стрессы сильно не досаждают.А это из источников:"До недавнего времени о витаминах говорили только хорошее: это наши защитники от рака, инфарктов и простуд. Чуть ли не панацея от всех болезней и эликсир молодости.
В реальности. Спору нет: все мы в той или иной степени испытываем дефицит витаминов. Но точно выяснить это можно только после обследования: анализы крови, оценка объективного состояния, учет сопутствующих заболеваний. Есть мнение, что организм действительно страдает от авитаминоза только в случае избытка одного или нескольких витаминов на фоне недостатка других.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:12   #23
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Что делать? Вопрос о необходимости постоянного приема витаминов (особенно в повышенных дозах) должен решаться индивидуально, после того как тщательно взвешены все за и против. В первую очередь это касается жирорастворимых витаминов А, Е, D, что накапливаются в организме. Их переизбыток чреват серьезными последствиями. А вот против сезонных курсов приема поливитаминных препаратов наука не возражает. По крайней мере вреда от этого не будет".
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:04   #24
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Для Светланы Маршал:

Поделюсь своим наблюдением. Раньше я тоже не замечала влияния витаминов. Но именно Алфавит дает о себе знать. Утренняя витаминка называется энергетическая. Принимаю ее за завтраком и вскоре ощущаю прилив энергии, работаю с большим удовольствием, чем раньше. Дневную (антиоксидантную) честно скажу, не ощущаю, а вот вечерняя - успокаивающая. И на самом деле, снимается усталость, напряженность, которая неизбежна после рабочего дня, нормализуется сердечный ритм. И я с таким блаженством погружаюсь в сон, сплю крепко и встаю раньше будильника, а значит, высыпаюсь.

Вобщем, я давольна!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:55   #25
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Олеся,здорово!

А я не обращала внимания,что их только в таком порядке пить надо.Мы их пьем 2 раза в год года 3 уже.

Муж-как нарисовано по цвету,а я меняю утреннюю с вечерней,т.к. меня от утренней тошнит,а если я ее вечером пью.то все хорошо.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 02:31   #26
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Светлана! Проверено на себе - если на пустой или полупустой желудок, то тошнит. А если после плотного завтрака - отличненько!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:56   #27
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Купила наши витамины называются -Алфавит.Мне посоветовал знакомый врач доктор медицинских наук главный хирург одного военного госпиталя в Москве(какого не скажу) его мнение для меня авторитетно.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:18   #28
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Да нет,Олесь,я уже это выяснила,тошнота именно на витаминку,в которой йод.Это индивидуальная реакция.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:10   #29
Виртуальная Реальность
Местный
 
Аватар для Виртуальная Реальность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Виртуальная Реальность презирают в этих краях
2 раза в год Алфавит, в зимний период добавляются витамин С и рыбий жир (а то кожа шелушиться будет)

по совету врачей, раз в год пропиваю курсами АЕвит (витамины А и Е), йодомарин и кальций

ребенку даем детский Алфавит (для школьников), раз в год кальций и йод, сейчас также рыбий жир, но витамин С только в виде чая с лимоном - по другому у сына аллергия

простываем крайне редко,а если и случается пользуемся гомеопатией
__________________
Мы не замечаем, как мы стареем. Мы замечаем, как быстро растут наши дети!
Виртуальная Реальность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:07   #30
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Не принимаю синтетические витамины, предпочитаю БАды. Есть компания ( первая в истории витаминно-минеральных комплексов ), которая имеет собственные плантации для выращивания тех растений , из которых делают эти Бады, сорняки удаляют овечки и заодно удобряют натурально, а с вредителями борются божьи коровки. NUTRILITE
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек