форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 19:03   #21
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Татьяна,вы зря обижаетеь,хоть и говорите,что нет.Моё высказывание не касается вас лично.А вообще это уже обсуждается не именно ваша проблема,а проблема депресии вообще,т.к многие этим страдают.а насчёт заграничных сихотерапевтов могу скзать одно(у меня дочь живёт в Израиле,сталкивались),там сразу назначают анитидепрессанты и никто с вами задушевной беседы вести особо не будет и ходит народ "чумной"и вроде без депрессии.Просто "подсаживают" на лечение.Причина не убирается.Она глубоко в подсознании.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:12   #22
Всё На Мази
Местный
 
Аватар для Всё На Мази
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Всё На Мази презирают в этих краях
Ни в коем случае, Елена. Просто, тема настолько интимная, что очень сложно соблюсти грань и не дать понять человеку, что ты не обижен, просто. не согласен (F)
__________________
6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
Всё На Мази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:30   #23
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
молодцы девочки, которые подняли эту тему. Депрессия- это болезнь и лечить ее нужно с врачем, депрессию одному не победить, это не психология, сознание и подсознание здесь ни причем. К врачу!
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 19:31   #24
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Вы,знаете Татьяна,мы постоянно сталкиваемся с таким,что должны "не переступить"черту,во многих вопросах,в деликатных и не очень,и всегда,прежде всего думаем,как бы кого не обидеть.И это всё очень сложно,т.к есть такая тонкая грань,как ниточка,не заметил и всё-переступил.Наверное,наша мудрость и должна заключаться в том,чтобы вовремя не переступить вот это ниточку.Если найдёте книги Е.Коробейниковой,почитайте обязательно.А у вас всё будет хорошо,т.к. только сильные люди могут так поступить. (F)
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:25   #25
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Алексей, не надо путать людей! утверждение депрессия=повышенный вес вы можете научно обосновать? Вы чем занимаетесь? Пищевую добавку против лишнего веса предлагаете?
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:31   #26
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Не согласна, что депрессия и повышенный вес тождественны. Вот например, дама, которая смело сказала, что находится в таком состоянии, очень красива и элегантна. очень часто люди в состоянии депрессии вообще не видят смысла кушать и не получают от еды удовольствияю бывает и наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:33   #27
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Света,не надо так нападать на Алексея!Я тоже знаю многих особ женского пола(они больше всего этому подвержены,из-за этих извращенных понятий о красоте женщины,о каких-то параметрах 90-6-90,к которым все стремятся.Но представьте эти параметры на человеке при росте 15о,160 и т.д,а ещё на 180 и 190см.роста.Как???)Все стремятся похудеть,быть как модели(эти бедненькие девушки с заплетающимися ножками,впалыми щеками,голодными глазами,выпирающими костями.),упираются,прилагают неимоверные усилия и,когда не могут достичь желанной цели,впадают в депресиию,т.к. у них развивается комплекс неполноценности,а также сильной не любви к себе,что не "такая".Хотя депрессии могут быть подвержены и не имеющие лишнего веса.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:50   #28
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
В юности я часто была подвержена грусти и тоске, страдала по поводу и без.Имела место и депрессия, приходилось обращаться к психотерпевту и проходить курс лечения. А с годами я научилась радоваться малому - солнечному дню, дождику грибному, пению лесной пичуги. И когда начинаешь осознавать, как прекрасно все вокруг - понимаешь, что живешь в кайф! У меня ничуть не меньше проблем, чем у других, но я стараюсь искать их решение и не перестаю радоваться жизни! Когда в душе цветут сады и поют райские птички, забываешь что существует депрессия. Хочу всем пожелать радости! (F) (F) (F)
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 13:14   #29
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Олеся большое! Ты очень милый и солнечный человек! Пусть все у тебя ладится! Ты права на все 100 процентов. Част депрессии случаются именно от повышенных требований, к себе, другим, окружению, кошельку, погоде и всему- всему. Нужно действительно стараться видеть прекрасное и быть хотя бы даже тому, что просто можешь "видеть", быть радостным.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:15   #30
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
У меня повышенный вес,но депрессии,слава Богу,не было никогда.А вот навязчивая идея- сбросить его-присутствует.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек