форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 07:00   #21
Наталья Скворцова ЧИКЕЕВА
Новичок
 
Аватар для Наталья Скворцова ЧИКЕЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Наталья Скворцова ЧИКЕЕВА презирают в этих краях
да у нас происходит так, мы приходим в сад и любой сотрудник сада говорит какие у тимофея красивые глаза а однажды в церькви нам батюшка сам сказал что у него сглаз от его прекрасных глаз почаще умывайте ребенка
__________________
С годами приходит мудрость, но глупость, к сожалению, не уходит.
Наталья Скворцова ЧИКЕЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:17   #22
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думаю что все это полная чушь! Если все время думать об этом, то можно вовсем плохое находить. Плачет грудной ребенок, то 90 % у него колики, а не от того что на него кто то посмотрел ни так! А если болеет часто, то иммунитет повышать надо, заколять ребенка..
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:44   #23
INGA SANYA LEU
Гость
 
Сообщений: n/a
YA TOJE DYMAJY SHO ETO VSJO POLNAYA CHYSH,ESLI MI BYDIM VERIT V TO SHO ,SGLAZYAT,TO KONECHNO SHOTO PLOXOE SLYCHITCA.NADO PROSTO BIT OPTIMISTOM I NE VERIT V PLOXOE,RADYTES JIZNJU I DARITE VSEM YLIBOK POBOLSHE
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:26   #24
Андрющенко
Новичок
 
Аватар для Андрющенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Андрющенко презирают в этих краях
Я верю в это! Сама замечала, как только побывают родственники и хвалили дочь то потом мы не могли уснуть! Становилась капризной, плачет, не спит. Как только тонешь святой водой она засыпала. И еще про сглазы говорят что не должны посторонние видеть как кормишь ребенка грудью молоко пропадет. Так вот у меня было много молока и дочери было 2.5 мес. К нам приехала гладиливая тетя. Она осталась ночевать у нас, постелили ей в комнате где я с дочей спала и ночью я выходила в кухню с ребенком что бы та случайно не увидела как кормлю. Так надо было той встать и прийти в кухню в 4ч утра и увидеть. Все вечером ни капли не было. Даже грудь не болела. Вот такие дела!
__________________
Хорошо смеётся человек, значит хороший человек.
Андрющенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 08:01   #25
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
нет! не верю!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:58   #26
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему, наличие "сглаза" не зависит от Вашей веры в него. Наверно потому, что все дети (и некоторые взрослые) очень чутко воспринимают эмоции
других людей. зачастую даже положительные. Так, например, похвала новой тети/дяди может из послушного дитяти сделать истероида. При этом, тетя/дядя могут быть как чужими, так и родными мамой или мамой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:35   #27
Зембаева
Новичок
 
Аватар для Зембаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Зембаева презирают в этих краях
ВЕРЮ!!!!!
__________________
Дети, обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так...
Зембаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек