форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 15:58   #21
Кобзева
Новичок
 
Аватар для Кобзева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кобзева презирают в этих краях
Нам 5 месяцев и всегда с рождения спим только в своей кроватке! Только ночью иногда , когда было еще 1-2 месяца иногда спал с нами, и то только потому , что мне было лень переложить его после кормления.
__________________
Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить! Стоит только приглядеться, - Целый мир согрет вокруг Теплотою маминого сердца, Нежных, добрых рук!
Кобзева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:17   #22
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
не вижу в этм проблемы каждый выбирает сам, но я за совместный сон, мне было так удобнее и проще, старшая спала с нами до 2 лет, потом сама перешла и спит в своей кроватке, сейчас младшей 9 месяцев с рождения спит с нами, я например, так ночью высыпаюсь, чем вставать ночью, кормить, потом укачивать, переладывать, какая же я бы утром вставала , а так всем хорошо и все высыпаются, но оговаорюсь - у наси папа за такой сон, так что нас устраивает все и для нас это не проблема
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:59   #23
Антонина Дремина-Чернышева
Пользователь
 
Аватар для Антонина Дремина-Чернышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Антонина Дремина-Чернышева презирают в этих краях
хорошо рассуждать мамам, у кого дети легко спят одни! вам повезло!

а у нас с 6 мес. не спал один! ровно полчаса и просыпался, еще полчаса-час-два уходило, чтобы укачать, уложить, а через полчаса снова просыпался и снова и снова! мы с мужем 3 ночи выдержали, потом уже муж на работе носом клевал, не мог сосредоточиться, я тоже, как сомнамбула ходила.

у нас однушка и деться не куда!

а потом, мы-то ладно, но и ребенок нервничал, кричал.

зачем же такие мучения всем????

а теперь мы все спим и нам всем ОЧЕНЬ хорошо!

я НЕ за общий сон, но бывают такие обстоятельства, что по-другому пока не получается.

а рассуждать можно сколько угодно!
__________________
посмотрели "О чем говорят мужчины". Поржали))
Антонина Дремина-Чернышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:53   #24
Кобзева
Новичок
 
Аватар для Кобзева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кобзева презирают в этих краях
У каждого малыша свой характер и свой темперамент, поэтому все это очень индивидуально!
__________________
Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить! Стоит только приглядеться, - Целый мир согрет вокруг Теплотою маминого сердца, Нежных, добрых рук!
Кобзева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:55   #25
Чекмарёва
Новичок
 
Аватар для Чекмарёва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Чекмарёва презирают в этих краях
Да везет тем у кого дети с рождения спят одни. А у меня все наоборот. Нам 1 год 2 месяца,засыпает только с нами. перекладываем в кроватку и этого хватает на 1 час. Поэтому почти с рождения дочка спит с нами.
__________________
Девушка - это цветок, как за ней ухаживаешь так и она цветет!!!
Чекмарёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:59   #26
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну 8 мес. В 2 мес. умел самостоятельно засыпать в сврей кроватке,но потом нам прешлось вместе лежать в больнице.Там условия другие,вот он и превык спать под стук сердца моего.

Мой муж не против,спать в троём,а я не высыпаюсь.Т.к.всю ночь подстраиваюсь под Сына,а на утро болит всё тело -как будто палками били. Даже если сын засыпает с бутылочкой,через 30мин просыпается.Я уже вместе с ним в детскую кроватку ложилась,сын засыпает,я ухажу,но он просыпается чере20,30 мин.Многие,разные попытки заканчиваются одинаково-ложимся в общую постель!

Но я уже устала! весь день чувствую себя ужастно!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:13   #27
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне советуют,заниматься "приучанием" сына спать в своей кроватке,после того как у него вылезут 4 зуба.Вроде будет легче.

обьяснили мне так:нужно приготовить малыша ко сну,в кроватке покормить,смесью или кашей из бутылочки(грудью, перед буылочкой) .Как только закончится питание,повернуть его на бок,погладить по спине,или др. частям тела,объяснить, что это его кровать и надо сейчас спать. если малыш,сопротевляется и плачет,нужно ему дать понять-мол вас этим не возьмёшь. немного пригнорировать. Можно оставить малыша на едине,через некоторо время дать воды или молока и снова уйти. Не

забудьте о безопастности:кроватка должна быть с бортиками или облажите подушками.

Соглашусь,звучит очень безсердечно,но нужно выбирать.

Желаю всем мамам и папам УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:17   #28
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Согластна,с тем,что малышь недолжен быть свидетелем сексуальных игр.Для меня это огромная проблема! я немогу расслабиться и получать удовольствие, когда наша третья половинка сладко сопит под боком .
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:18   #29
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,спасибо за стотью!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:10   #30
Антонина Дремина-Чернышева
Пользователь
 
Аватар для Антонина Дремина-Чернышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Антонина Дремина-Чернышева презирают в этих краях
Анна! респект!

у нас с сыном именно так! комфортно нам обоим и спокойно тоже! бывает в ночи сыну что-то сниться, он кладет руку на меня, я его глажу - и все хорошо!
__________________
посмотрели "О чем говорят мужчины". Поржали))
Антонина Дремина-Чернышева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек