форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 17:33   #21
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена. Из всего сказанного не ясна позиция мужа. Советы Вам сейчас очень сложно давать, да и воплощать их будет сложно уже Вам, потому-что мы не знаем всех нюансов Вашего положения. Единственное, что понятно - раз Вы написали об этом, значит от мужа не нашли должного сочувствия. Он, наверное, тоже, как между двух огней, и не совсем понимает, как вести себя. Сходите к хорошему психологу, сначала вдвоем. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 08:45   #22
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж действительно как бы меж двух огней. Ему очень тяжело, но все разговоры о детях заканчиваются конфликтами и скандалами. А к психологу он не пойдет - не тот характер. Он у меня очень хороший, внимательный, заботливый. Мама умерла 6 лет назад, мы вместе 3,5 года. Вы знаете, до рождения моего родного сына я относилась к его детям как к родным, по крайней мере у меня был такой душевный настрой, а после рождения сына все кардинально изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 09:27   #23
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена , ну а как они к братишке относятся ? помогают с ним вам или совсем в стороне ? у меня дети сводные , дочка к мелкому совсем не подходила сначала, но я стала её приобщать , и теперь , несмотря на разницу в 11 лет они бесятся как котята . может , вы изначально ограждали их от забот о малыше ? попробуйте давать какие то задания , связанные с братишкой . а лучше, пусть это сделает папа , но не приказным тоном . от души желаю удачи !
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:05   #24
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Они все трое не разлей вода!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:13   #25
Эля Федотова
Новичок
 
Аватар для Эля Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Эля Федотова презирают в этих краях
Радуйся и живи этим, ведь могло быть намного хуже. Ты просто этих детей не принимаешь и не хочешь особо.
__________________
Прошу не обижаться тем, кому я не отвечаю или не вступаю в группы, у меня жутко тормозит сайт одноклассники
Эля Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:43   #26
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Личного опыта такого нет, но если Вы любите этого мужчину и видите с ним своё будущее то детей нужно принять. И всё у вас будет отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:16   #27
Окс@нА
Новичок
 
Аватар для Окс@нА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Окс@нА презирают в этих краях
Елена. Очень хорошо вас понимаю. Сама оказалась в сложной ситуации. Вышла замуж, у мужа сын, ему тогда 13лет было, живет с нами (его мама спилась). С самого начала, мне было жаль ребёнка, старалась, как могла восполнить пробелы в его воспитании. Ни в коем случае, не навязывалась, не влезала в душу, просто предлагала какието спортивные секции и тд и тп. У пацана совсем ни к чему интереса не было - рос как сорняк.

Если его, что-то во мне не устраивало, всегда мог заявить - ты здесь ни кто. В принципе я не зацикливалась, жила своей жизнью с мужем.

Но когда ему уже было 20лет., а у нас с мужем появилась дочь. Вот тут понеслось. У него от ревности крышу сносить стало. А я от его штучек так устала, что сил нет. Казалось бы, взрослый парень (ему уже 22), живи своей жизнью.

Меня успокаивае, что по возможности скоро разъедимся. Пусть живёт как хочет, с отцом общается. Но в мою семью ему дорога навсегда закрыта, если ума не наберётся.
__________________
?????????????????
Окс@нА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:21   #28
Эля Федотова
Новичок
 
Аватар для Эля Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Эля Федотова презирают в этих краях
Могу сказать точно у Елены, ревности у других детей к ихнему общему нет, они его просто обажают, Елену просто раздражает их может быть неряшливость, не аккуратность, мальчишки же все таки, просто для нее они чужие, и она не хочет их принимать, бесполезно, ни как не убедить. Вот вам и дети-цветы жизни, вот только цветы жизни получается только тогда, когда это ваши дети, жалко.
__________________
Прошу не обижаться тем, кому я не отвечаю или не вступаю в группы, у меня жутко тормозит сайт одноклассники
Эля Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 08:40   #29
Окс@нА
Новичок
 
Аватар для Окс@нА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Окс@нА презирают в этих краях
Я не согласна, что чужие дети ни кому не нужны. Просто бывает, когда дети тебя не хотя принимать. А безответная любовь. это не реально.
__________________
?????????????????
Окс@нА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:55   #30
Эля Федотова
Новичок
 
Аватар для Эля Федотова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Эля Федотова презирают в этих краях
Если любви нет, то не надо себя заставлять любить, не получится, надо просто хотя бы уважать друг друга. Чего и всем желаю.
__________________
Прошу не обижаться тем, кому я не отвечаю или не вступаю в группы, у меня жутко тормозит сайт одноклассники
Эля Федотова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек