форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:14   #21
Барракуда
Местный
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Барракуда презирают в этих краях
Инесса, вот в этом-то и смысл. Я знаю зачем я курю --- мне хорошо и спокойно от выкуренной сигареты, я отдыхаю и получаю кайф. А вот почему я хочу не курить, уже сподвигает на то, чтобы задуматься и бросить.
__________________
"Самое полезное в жизни-это твой опыт"
Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:15   #22
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,как бы вам статейку передать. Может есть скайп? Напишите мне в личку. Вы увидите,что отдыхается и без сигареты.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:18   #23
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
или ел.ящик Мы вас не оставим в покое,раз уж решились
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:28   #24
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Сила воли не поможет! Анжела, рекомендую книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Немедленно скачивайте в интернете и "не давайте перхоти ни единого шанса",как гласит известная реклама!Проверено- многие бросиди курить, читая его! В том числе и я.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:29   #25
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
и без всяческих мучений!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:02   #26
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Когда-то и я курила чему способствовала вольготная студентческая жизнь. Это продолжалось долго, 18 лет. В один прекрасный момент я поняла, что с этим надо заканчивать, что показываю дурной пример детям, собрала силу воли в кулак, и бросила в один день. С тех пор вот уже 19 лет не притрагиваюсь к сигаретам. Не прибегала к помощи каких-либо лекарств, иглотерапии и еще чего-либо. Только сила воли помогла.
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:48   #27
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
это сила намерения. Сила воли, это когда ты чего-то очень хочешь и себе это запрещаешь.силой воли. А сила намерения, когда ты радуешься от того, что ты свободно можешь без этого обходиться, ввиду того-то и того-то. Об этой разнице, еще раз, повторяю, очень доходчиво написал в своей книге Ален Карр. Я бросала курить "силой воли" и кроме зацикленности, что ты страдаешь от того, что тебе нельзя курить, озабоченности по этому поводу, поиск замены, чего бы в рот засунуть и пр. ничего не было. Продержалась какое-то время. Теперь- совсем другое дело. Радость и свобода от этой не привычки, нет, а от той зависимости.
Анжела, как дела?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:07   #28
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, как я вас понимаю :'( . Мне тоже врач запретил года 2 назад. Но чем больше я думаю о вреде курения, тем больше я выкуриваю "последнюю" сигарету. Стыдно сказать, волосы лезут, хоть в парикмахерскую не ходи. Прочитала Алена Карра, первое время было легче сдерживаться, а потом, видимо сигареты ослабляют память , быстро забылись его установки и снова "понеслась".
Теперь думаю, что книгу надо распечатать и иметь под рукой!
Моей подружке удалось избавиться от этой привычки, я бы даже сказала, образа жизни!
Желаю вам успехов и себе тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:26   #29
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,на форуме уже есть похожая тема-"Как я бросила(бросаю) курить..
(делимся опытом)".
Загляните сюда-здесь также есть советы по проблеме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:23   #30
Рада
Пользователь
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Рада презирают в этих краях
Здравствуйте,Анжела! Я курила с 16 лет,бросала много раз,но ничего не помогало. Помогла аудио-книга Аллена Карра.Я в машине слушала,некоторые главы по несколько раз.Бросила курить раньше,чем дослушала до конца. Там сила воли не нужна,нужно посмотреть под другим углом на эту проблему-и всё получиться! Уже год не курю.Кстати, мне эту книгу посоветовал мой брат,он тоже успешно бросил курить. успехов вам,Анжела!
__________________
Счастливее меня только мой муж...
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек