форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 13:03   #21
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Вот, кстати, на прошлой неделе, читая Британский Vogue за Май месяц натолкнулась на интересную статью по теме. Статья называлась "Twisted Sisters". Написана была мистером Алексом Билмсем директором журнала "GQ". Статья начиналась так (цитирую дословно):" Женщины жестоки. Или, если использовать вашу собственную терминологию когда вы находитесь вне диапазона досигаемости мужчин вы - сучки жестокие и агрессивные. Вся ваша агрессия и жестокость ВСЕГДАС направлена на дугую женщину. Вы повседневно "ненавидите" женщин, даже тех, которых никогда не встречали лично. В особенности тех женщин, которые более успешны, более красивы, более устроенны.Вы критикуете женщин за то что они более худы, или, наоборот, толсты.Вы яростно атакуете их за то, что они уводят чьих-то мужей или за то, что они ьне смогли удержать" своих собственных. Вы превратили жестокость в спорт, месть и заодно в высшую форму искусства."
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:22   #22
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
лучше бы "иронизировали" это мужчины в свой адрес!Ну откуда они могут знать психологию и этику женщин!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:24   #23
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Некоторым женщинам подходит этакая "перчинка" в поведении, является даже частью их имиджа.Плохо, когда это иногда начинает "зашкаливать",переходить всякие границы, она начинает обижать людей , с которыми общается.А бывает , что некоторые сильно входят в образ и начинают только и заниматься тем, что выискивают уязвимые места и стараются туда ужалить, лучше побольней. Таким способом они пытаются самоутвердиться и проявить свой "якобы ум".Такие индивидуальности есть и на этом форуме.Кто-то высказывает свои мысли, задает вопросы, а кое-кто выискивает , за что бы зацепиться и как проявить свое остроумие, а тема уже и не важна.Вот это я лично не приемлю. Один знакомый мужчина назвал как-то некое женское сборище "ТЕРРАРИУМ ПОДРУГ".так со стороны мужчин это выглядит.Причем , мужчина язвит, если у него есть конкретные претензии к человеку, а женщина порой - чтоб показать себя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:27   #24
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Мистер Алекс Билмсem(звучит вполне по-диккенсовски)- бедняжка , настрадался , наверное , от женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:55   #25
Натали - - - -
Новичок
 
Аватар для Натали - - - -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Натали - - - - презирают в этих краях
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень!
__________________
Заходите ко мне в группу "Чудесное превращение"
Натали - - - - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:38   #26
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с многими мнениями. Но мне кажется, сама постановка вопроса тяжелая. Почему всех женщин под одну гребенку причесывают? Нас много и все мы разные. Разные по характеру, темпераменту и т.д. Да, кто-то "Язва" по-жизни (извините),а кто-то всю жизньтерпит этиядовитые укусы на себе.:'( Да, в конце концовпочему термины "язвительность", "яд" применяются только относительно женщинв этом вопросе? Я встречала много "ядовитых" и МУЖЧИН!(sc) Но, я жива! Ура! Все, хочу обсудить др. тему.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:05   #27
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Тут нигде не написано, что "во всех женщинах".
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 05:28   #28
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Думаю.Этот Алекс Билксем очень завидует сам успешным женщинам.Оттуда и такая злоба.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:56   #29
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно,откуда?Наверно,защитная реакция организма.НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:19   #30
Лали Ломия
Новичок
 
Аватар для Лали Ломия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лали Ломия презирают в этих краях
Яд лечебный в некоторых случаях!Я признаюсь бываю язвительна,но в меру того,что надо защитить свою позицию когда уже доводы не помогают!
__________________
Счастье заключается в том,чтобы ХОЧУ,МОГУ И ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание.
Лали Ломия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек