форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 21:57   #21
Атака
Местный
 
Аватар для Атака
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Атака презирают в этих краях
Да,блог Ольги понравился, особенно рассказы-душевно.
__________________
Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки...».
Атака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:55   #22
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитала !Очень понравилось. Вчера я была в нашем театре на вечере памяти Мариса Лиепы. Мне Александр .послал воздушный поцелуй Когда проходил в зал а я застонала от счастья его видеть" Ах! Александр! здравствуйте!" Я пошла сразу с работы и представляете такую оплошность?! не взяв из дому фотоаппарат:'( Так что ни себя ни великолепный балет ни конечно же Васильева я не запечатлела. А про ЧС конечно зачем спрашивать? не он же их туда запихивает.Вот вы можете смеяться но я в ЧС в его группе.Госпожа Гончарова модератор группы сочла что моё место ТАМ.Хотя никогда ничего некорректного я нигде не высказывала.Причём без объяснений и тех кого я попросила выяснить за что( людей с кем я общалась в группе и подружилась)????:-O попали в ЧС моментально тоже.Что это? Я считаю что вот такое отношение к людям в его группе.просто недопустимо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:02   #23
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет! меня туда послала АДМИНИСТРАТОР.Гончарова.я точно знаю.Причём у неё всегда включена невидимка и плюс она меня ещё и в своей личке заблокировала и все х тех кто имел несчастье спросить за меня.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:03   #24
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я вчера была просто счастлива вдвойне Прекрасный получился вечер.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:33   #25
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ааааа..понятно! не ну на его страницу я заходила.И писала ему поздравления и пожелания
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек