форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 21:09   #291
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
О, про сны тоже хоцца, как раз-таки Луна и стала на меня действовать последние годы, такое наприсниться - никакие сонники не помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:48   #292
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, мне с самого детства, лет до 30, сны снились практически буквально, как будет (впервые я это осознала лет в 10). Иногда, казалось, что сон так нелеп, что он и сбыться то не может. А потом сбывается и удивляешься, что бывает и так. В 26 лет мне приснился сон, что умер мой отец и его несут на носилках (отец тогда был в рейсе-он в море ходил), а рядом мужчина несёт нашу собаку (овчарку), но несёт его щенком, хотя собака уже взрослая была. Через 3 дня нам с базы сообщили, что отец умер той ночью. С тех пор во всех снах, которые должны сбыться, стала присутствовать наша собака щенком- как знак. А лет в 30 мне "стукнуло" почитать сонник, который матери подарила соседка. И после этого всё усложнилось: сны приходится толковать- как раньше в БУКВАЛЬНОМ виде я их вижу теперь очень редко. Маргарита, видимо зря я "привязала" себя к соннику?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 06:17   #293
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
Маргарита , спасибо!
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 07:18   #294
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Спасибо, Маргарита! Вот теперь всё встало на свои места.
В последнее время мне постоянно снится море, пляж, залитый солнцем, полный штильи я или купаюсь, или загораю, или просто иду на пляж. Причём пляжи или в Польше, где мы жили, или в Одессе на Ланжероне. Ощущение полного кайфа, вода безумной красоты, когда плывёшь , или ныряешь, то через неё пробиваются лучи солнца. Такой сон не может мучить, совсем наоборот, но повторяется через сутки, двое с разными "сценариями"
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 08:57   #295
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже стало часто сниться море. В прошлом году был ужасный сон, какбудто на нас надвигается цунами, мне страшно, я пробую всех увести с пляжа, удивляюсь что на дочке надето 2 шапки.я в аварию потом попала, дочка ударилась головой, и если бы не шапка, то голове было бы плохо.
Недавно было наоборот, море куда то пропадало, мельчало на глазах. На донышке было много золотых украшений, я хватала обеими руками, причем смотрела, чтоб соответствовали,пару выбирала. Видела дома, как будто после наводнения.Не нравятся мне теперь сны о море.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:46   #296
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ура, есть в жизни счастье! Отклик нашелся!Как я люблю все, что связано с символами, исследованиями этого и в частности- сновидениями. Но в начале, небольшая ремарка о Луне, чтобы внести ясность. Виду того, что Луна (как и другие точки) связаны с нашимдушевными качествами (непутать с духовными!), а также страхами,комплексами и пр. явлениями, то обнажать прилюдно "ахиллесову пяту" человека не могу. Это как тайна исповеди. Все, что касается подсознания человека, требует глубокого изучения всех составляющих, индивидуальной работы, чтобы направить его так сказать "на путь истинный". Потомуо Луне, и о других астр. точках, которых мы касались и еще будем касаться,говориться будет нейтрально, но не упрощенно.
Положение Луны в той или иной стихии, в частности,оказывает влияние на качество исимволику сновидения.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:47   #297
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ну и не только на сновидения!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:52   #298
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Так вот , Луна в знаках, принадлежащих к стихии огня и воздуха- все происходит быстрее- обработка информации, бурные реакции, схватывание всего на лету.
Луна в знаках принадлежащих к стихии земли и воды- все намного медленнее, зато качественнее. Правдаот стихии земли чаще можно "слышать"голос Станиславского "Не верю"! а так все ничего.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:06   #299
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Луна- это эфирно-астральное клише, наши впечатления, которые остаются в нас иногда пропечатанными так, чтодеформируют уже и эфирное тело. Вот почему по Луне смотрят еще и зарождение болезней, как психологической составляющей человека. Медицинская астрология учитывает это, говоря с человеком о здоровье, о болезнях, о правильном периоде для начала лечения и пр.Можно, например, по Луне (плюс аспекты, дома), порекоменндовать человеку, определеный уровень практики, позволяющий решать не толькопроблемы со здоровьем, но и поднять через это его духовный уровень. Вот, например Луна в Близнецах- идеальное направление для практики- это цигун!
Что ж, теперь можно переключаться на сновидения. Вместе думать, размышлять, помогать друг другу разобраться, о чем говорит с нами тонкий план. Где мы что-то притянули, а где нам душа подсказку дает.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:17   #300
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, вот я со своей Луной в Близнецах и преподаю Цигун. Больше 30 лет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек