форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 08:56   #291
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Вот и я о том же. А то кричать, что если бы такой ребенок родился, то растила бы и воспитывала бы - легко. Так вот всем желающим рожать, несмотря на выявленную большую вероятность СД усиленно советую посетить ДД или ДС для детей с глубокой патологией психического развиния. Если вы не будете шокированы, то, поздравляю, у вас наикрепчайшие нервы, а если захотите такой судьбы своему ребенку, то. Воздержусь от мата. (N)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 08:59   #292
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Екатерина, слава Богу, но далеко не всем так везет. Именно поэтому лучше пройти нескольких врачей и взять несколько анализов в разных лабораториях. Маловероятно все все, кто там работает, вдруг резко будут на нервах.
Это и называется "ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ", а не авось вынесет, да авось пронесет.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:04   #293
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Помимо УЗИ, которое делается вручную и где, действительно, очень важна квалификация врача-узистолога, есть другие тесты. Например, я сдавала двойной скрининг на патологии плода в 16 недель. Если б он показал плохие результаты - тогда доп.УЗИ и анализы, если риск высок - аборт, не раздумывая и не сомневаясь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:06   #294
Юлия Каменская
Новичок
 
Аватар для Юлия Каменская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Юлия Каменская презирают в этих краях
Ну, вот, Елена, Вы и показали своё истинное лицо! Только впредь не стоит позиционировать себя как католичку, может Вы из секты какой? Католичество не отрицает богодухновенности, а соответственно истинности Библии. А обвиняя меня в невежестве с подобной "аргументацией", Вы пытаетесь оскорбить чувства верующих людей, не только мои. Но Ведь это бес толку. Мне лишь жаль Васи Вам подобных!
__________________
Ура! Снег!
Юлия Каменская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:28   #295
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юлия, по-моему, вы совсем ничего не понимаете. Я католичка, верю в БОГА, а не в зажравшихся священников, которые по непонятным мне причинам лояльно смотрят на гомосексуалистов, но при этом считают, что контрацептивы и предохранение от нежелательной беременности - гре и это при том, что всем известна история с Содомом и Гоморрой.
И при этом церковь признает, что в переводе с арамейского то слово, которое раньше перевели, как "девственница", читается, как "молодая женщина". Но с вами лично разговаривать точно бесполезно, потому что, судя по всему, вы верите, сами не понимая во что, а Господь для вас - это мужик с бородой на тучке. И в этом случае мне жаль вас. Уж простите. А чувства истинно верующих, а не соблюдающих моду и бездумно шепчущих слова молитвы, даже не вникая в них, я уж точно ничем не обижу.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:32   #296
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Что же вы девочки спорите и оскорбляеете друг друга? Я знаю девочку которая сделала искуственные роды, а их делают только в большой срок. Так вот, УБИЛА она своего собственного ребёночка только потому, что он был болен, т. е. анализы показали синдром ДАУНА.
Уж лучше - то и анализ такой не делать, а если вы действительно верите Богу, то доверьте и эту проблему Господу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:33   #297
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Конечно, давайте будем обрекать ЗАВЕДОМО больных детей на ЗАВЕДОМЫЕ мучения.
Отличная идея. (N)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:43   #298
Яковлева
Пользователь
 
Аватар для Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Яковлева презирают в этих краях
Скрининг на в\у патологию плода " считают " не в ручную.- ВСЕ ПРОСЧИТЫВАЕТ КОМП. и есть программа- под " ВЫСОКИЙ РИСК" обычно попадает женщина после 30 и до 20 лет; по этой программе- ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, чем НЕДОБДЕТЬ.
У нас в консультации каждая четвертая ( много беременных) попадает под высокий риск и мы их отправляем на консультацию в пренатальный цент, там их уже обследуют более углубленно( обычно делают УЗИ ) и назначают повторную консультацию
__________________
Невидимка! За чужой жизнью тайком шпионят лишь те,у кого своей жизни НЕТ!!! Но то, что Вы тратите на меня свои деньги - это мне льстит!!!
Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:46   #299
Рак
Новичок
 
Аватар для Рак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Рак презирают в этих краях
Не дай Бог всем нам сталкиваться с таким диагнозом.И ,чесно говоря,я нне знаю,что бы делала в такой ситуации.Лучше молить Бога о том,чтобы никогда не попасть в нее.Но ,по-моему,заведомо обрекать и себя и родных и еще одно живое существо на страдания нельзя.Только вот еще и известные факты о врачебных ошибках в таких анализах.Как с этим быть.?????Моя знакомая (очень верующая )не сделала аборт не смотря на страшный диагноз и девочку здоровенькую родила.
__________________
Теперь я знаю настоящую цену всего и всех..
Рак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:50   #300
Яковлева
Пользователь
 
Аватар для Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Яковлева презирают в этих краях
А моя пациентка сделала скрининг, результат подтвердился, но она в свои 42 года( первая беременность и естесвенно роды) родила девочку с С.Д и была безмерно счастлива
__________________
Невидимка! За чужой жизнью тайком шпионят лишь те,у кого своей жизни НЕТ!!! Но то, что Вы тратите на меня свои деньги - это мне льстит!!!
Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек