форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 14:26   #291
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Немножко статистики при отказе от прививок, проблема возникнетлет через 5-8, показанияна 2 млн чел:
будет в год 25 тыс случаев кори(из них при современном уровне оказании помощи 1,5 тыс случаев - летальных);
около 6 тыс коклюша (из них около 700 - летальных);
краснухи - около 5 тыс, до 10 случаев - синдромыврождённой краснухи,в результате которой появляетсяинвалидность или летальный исход;
эпидемического паротита - до 2,5 тыс случав, из них 300 осложнений, что приведёт к полному бесплодию;
будет выявляться около 230 случаев вирусного гепатита В(около 30 с летальным исходом)
..............думаю продолжать нет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:03   #292
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем поединичным случаям выносить жуткие вердикты не в пользу прививок. Ужас! Девочки, задумайтесь!Ирина,а если бы вы стали таким "единичным случаем"что бы вы тогда сказали?.А что должны думать родители покалеченных детей?И кто знает кто станет в следующий раз таким "единичным случаем?.?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:17   #293
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Читаю вот в очередной раз все эти разборки "за" и "против". сначала было уже просто лень комментировать.- одно и то же, ничего нового от антипрививочников я не слышу, не вижу и не читаю уже давно. Зато у всех противников прививок один жлезный довод ПРОТИВ, который кажется им ОЧЕНЬ весомым. А вот если бы вы были тем самым "единичным случаем".?
Хм. да это же элементарный эгоизм - раз мне плохо, так пускай всем будет тоже плохо. В конце концов откройте глаза, включите разум и сделайте элементарную математическую операцию - сравнение. Сравните не цифры, а просто два понятия - ОДИН (осложнение в случае прививки) и МНОГО (заболеваемость и осложнения в случае отсутствия прививок). Ну так что больше и в каком случае ваш ребенок подвергается бОльшему риску?
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:33   #294
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
да это же элементарный эгоизм - раз мне плохо, так пускай всем будет тоже плохо.Да о чем вы?11?Неужели так трудно понять о чем я?!Я сказала только то что сказала.И не надо этих комментариев!А почему вы уверены,что ваш ребенок никогда не пострадает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:52   #295
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот в этом я с вами согласна,Анна!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:00   #296
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна К., вы против, как я поняла, как прививки делают, случаи, когда детки не совсем подходят по состоянию здоровья?????!! Или против вообще прививок???? Как-то всё не обосновано, кроме как единичных случаев.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 03:10   #297
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Абсолютно согласна со словами Инны! И ее сравнение ОДИН и МНОГО. Вот когда все (не Дай Бог) откажутся прививаться или большинство, то МНОГО станетОЧЕНЬ МНОГО. И уж тогда каждый из деток получит возможность войти в этот ужасный список. И на что тогда будут идти антипри, чтобы их ребенок не стал уже однимиз большинства людей, пострадавших от результатов антипрививочного движения.??? А ведь риск то потом увеличится в тысячи раз!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 05:07   #298
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, Вы теперь за?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 06:40   #299
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна К., вы против, как я поняла, как прививки делают, случаи, когдадетки не совсем подходят по состоянию здоровья?????!!Да.Но вот только дело в том ,что сейчас почти все дети "не совсем подходят".Почти у всех неврология и аллергии как минимум.Надо делать всевозможные анализы,делать имунный паспорт каждому ребенку.А еще я против необоснованных прививок:против прививки от свинки девочкам и от краснухи мальчикам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:36   #300
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна К, по поводу всех деток.. не согласна. И ещё, у всех есть право перед каждой прививкой сдавать кровь на титры, т.е. будет лина данную прививку организм вырабатывать антитела. Если нет - и не делаете...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек