форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 11:35   #291
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Аборт, предохранение и смерть ребенка во время родов это три совершенно разные вещи неужели вы сами этого не понимаете.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:36   #292
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Да и естественно что больше всего жално ребеночка который уже был готов к жизни и уже в самый последний моммент из-за собственной мамы не смог родиться.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:40   #293
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Да, три разные вещи, а исход один. и грех один и тот же.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:24   #294
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Давайте в религиозные аспекты не углубляться.А то теперь и предохранение грехом уже называют. Двадцать первый век за окном.
А вот раньше роженицыстремились попасть в госпитали, т. к это был дополнительный шанс на выживание.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:30   #295
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, неужели в вашем городе нет никакой возможности договориться с врачом в родильном доме о соблюдении всех ваших условий, они не такие заоблачные, и в принципе не сильно повлияют на работу персонала.
Елена, я так и не поняла какая у вас мотивация?
1. ваш личный комфорт
2. ребенок в первые часы жизни с вами.
3. абсолютное невмешательство врачей (этот пункт можно обговорить в контрактых, да и в бесплатных родах).
Это все? Ради этих трех пунктов вы готовы рискнуть жизнью?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:30   #296
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это да! Потрясающая логика! Если в утробе укокошить - это не жалко, а в родах жалко.:-OРазница лишь в том, что в родах Вы хотите ребёнка, а во время аборта - нет.
Это напоминает. Мясо все едят, корову режут, курице шею сворачивают, детские питание вообще с кониной есть - не жалко. А собачку-кошечку жалеют. а в чём разница-то, по крупному счёту?
А по поводу акушерки можете язвить сколько угодно. Не стоматолог у нас собирался роды принимать, а акушерка с большим опытом работы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:43   #297
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вот вы говорили, что рискнете только если не будет паталогий, что ваше тело вам не враг. Вы сами будете определять паталогии у себя?
Вот такая ситуация. Сорок недель. Пора рожать. НО все естественники утверждают, что до 42 недели можно не волноваться и спокойно сидеть дома. Так вот гинеколог направляет в роддом, в оделение паталогии под наблюдение. Там ежедневно делают КТГ, анализы, смотр околоплодных вод. Так проходит неск. дней, ситуация ухудшается, тем что ребенок начинате страдать гипоксией. Родыстимулируют.(надеюсь вы в курсе чем грозит ребенку гипоксия).
Так вот внешне все нормально и с учетом, что вы не поедете в роддом и будете ждать положенных 42 недель( а это значит, что у детенка будет продолжаться две недели кислородное голодание), как вы определите что началась гипоксия плода?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:47   #298
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья, я не язвила, а пыталась понять с чего это друг врач - реаниматолог (с большим опытом работы) вдруг переквалифицировался в акушерки (т.е на ступень ниже по статусу, да еще совершенно другая область медицины). И еще и успела опыта набраться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:52   #299
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Вера. Я не хочу договариваться с врачом, просто не хочу. Я хочу получить удовольствие в родах, не хочу, что бы ребенка забирали на осмотр, когда я не вижу что с ним там делают и т.д. Вам не понять мотивов, так зачем мне метать бисер?
Далее, учитывая подход врачей к патологиям - временами буду сама, а временами обращаться к врачу. Я предполагаю после середины беременности сдать необходимые анализы и сделать перед родами 1 УЗИ. Я не вижу смысл в ежедневных манипуляциях. Врачи считают срок в среднем, без учета личных особенностей. До 42 недель еще считается нормой. И вообще, проблемы будут решаться по мере поступления.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:56   #300
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, три разные вещи, а исход один. и грех один и тот же.
Этим все сказано. И искать себе причины и оправдания сего единого греха, по-моему, безрассудно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек