форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 08:18   #291
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лещенко я вчера с позранку напляжу видела, был бодр и свеж, стоял посреди пляжа в темных очках с видом ну киньтесь же на меня, поклонницы!, млин, хоть бы очки тогда снял для узнавания.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:36   #292
M
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу Леонтьева, слышала что он выполняет все свои гастрольные обязательства до конца 2010 года и заканчивает свою концертную деятельность. По состоянию здоровья, а так же из за невозможности сохранять далее свой, привычный для всех, облик! Так что возможно на Волне 2011 мы его уже и не увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:41   #293
M
Гость
 
Сообщений: n/a
Тони Брекстон - Супер! Еще Лайма порадовала новой песенкой, мне понравилась! А Повалий вчера на Пугачеву была похожа!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:12   #294
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
на Лайме я вчера и включила. Первое ощущение, что попала на мультик пр Чебурашку, как раз где Шопакляк на веревке крыску-Лариску тащит. А когда жеманная мумия-Шопокляк запела про красавца в крутой тачке :-O ! Просто никрофилия какая-то. Но можно и иначе трактовать сей выход -- оптимистично для дам, кому обустройство личной жизни есть актуальная насущная проблема -- надеяться надо в любом возрасте и независимо от внешний данных!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:19   #295
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же я люблю Долину! Даже в машине у меня есть ее диск. А Долина +Бутман -- это фантастика! Одно но: слушать! смотреть НЕ НАДО. Приклееные к голове пергидрольные лохмотья, вываливающиеся подмышки, декольте в пигментных пятнах, шестидесятилетние колени, кокетливо прикрытые занавеской и в довершение образа татуировка -- сморщенный (но большой) цветок на дряблой спине ближе к попе. Одного понять не могу -- почему они смеют все это гордо нам показывать? наверное потому что "пипол хавает".
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:28   #296
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
А порадовала вчера Валерия. Выглядела очень достойно, хотя уже тоже далеко не юная Лолита. А больше я вчера никого не застала. только Филю в кедах и пошлой юбочке. Так и не поняла -- ноги у него с эпиляцией или с косами были?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:28   #297
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
а это чудо непонятное со Зверевым это украинская певица (вроде),фамилию забыла
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:30   #298
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия про Долину прямо в яблочко.согласна полностью,в прошлом году она была в платье с голым пупом и этот дряблый живот был ужасен
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:31   #299
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Повалий просто страх Страх и ужас! Вот уж и не соглашусь. У нас тетка на рынке картошкой торгует -- ничего в ней страшного нет, добрая тетка такая, большая, лохматая -- так я сперва решила, что это она! потом оказалось Повалий. Надо же, а так похожи!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:35   #300
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Ох, недобрые вы, девочки! Я на динозавриков давно не реагирую.Валерия- умничка! Так хорошо выглядит! Песня очень понравилась новая, которую пели Лепс и Меладзе! К удивлению, так классно звучали голоса в дуэте!
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек