форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 09:22   #291
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Жанна, через 10 лет свекровь удивится. Может она еще и задумается, поймет, что довела невестку.Что да долго старалась не конфликтовать, но чаша ее терпения переполнилась.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:27   #292
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
Ангелина, конечно, когда-то проснуться невестка должна, мудрости и самодостаточности поднабраться. А то так всю жизнь под чужую дуду проплясать можно. А в старости сказать свекрови: вы мне всю жизнь изуродовали. Только люди безвольные чаще взбрыкнут разик, у и подчиняться оять. Мазохизм, может.. Как к нам относятся зависит от нас.
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:38   #293
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Мне однажды мужчина дал совет - никогда не отказывайся от помощи, которую тебе предлагают. Сказал он мне это после того, как на его многократное предложение мне помочь я говорила: Спасибо, но я сама справлюсь.
Я задумалась, научилась принимать помощь с благодарностью, а потом научилась и обращаться за помощью к близким. Конфликтов и раньше не было с родственниками и коллегами, но окружающие перестали в пустоту предлагать помощь. Помощь стала адресной и конкретной.
Мы сами часто страдаем от того, что не идем на контакт со свекровью, родителями. Но это так просто попросить помочь. Только не стоит злоупотреблять своей помощью.
Стараюсь помочь брату в воспитании его дочери. Он сам не просит, инициатива исходит от меня. Брат всегда с радостью принимает все, что я могу предложить. Мы обсуждаем что лучше, иногда ссоримся. Он навязывает свою точку зрения. И тогда у меня есть аргумент: Так ты уже поступал, а результатом не доволен. Может теперь используем другие варианты?
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:44   #294
Киприда
Местный
 
Аватар для Киприда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 274
Спасибо: 0
Киприда презирают в этих краях
припомнилось мне начало нашей семейнойной жизни: свекровь приезжала через полгорода с кастрюльками еды, очень мягко, но настойчиво просила отдать ей грязное бельё, а еще порывалась ("тебе же некогда, диссертацию пиши") произвести уборку в квартире. Единственное на что не посягала, так это на мытье посуды- я это дело люблю, посуды грязной в раковине у меня отродясь не бывало. Но ведь и в квартире грязи не было, а она всё-"давай я тебе сейчас здесь приберу". Помню, как я зубами скрЫпела. Муж так вообще сразу в бешенство впадал. И кормить она меня пыталась как на убой. При том, что я и так .приятной округлости, а она и выше на полголовы, и весит меньше кг. на 10.
НичООО, пережили.я искренне абсолютно утверждаю, что у меня золотая свекровь, она- что у неё золотая невестка
__________________
не люблю я тайд!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киприда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:59   #295
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые дамы .Очень нужна помощь моей коллеге .Она после гриппа получила осложнение-у неё отказали руки и ноги .Я незнаю как называется эта болезнь.Д
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:04   #296
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Елена,а какого рода помощь ей нужна?
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:05   #297
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Чем можно помочь?
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:05   #298
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Первое,где она живет и с кем?
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:11   #299
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Ей вливали плазму ,делают леч. физ.Есть какойто прогрес.Но дальнейшее лечение упирается в деньги .У неё их нет .Наш маленький коллектив помогает чем может ,но у нас тоже маленькие зарплаты.(мы сотрудники 125д.с.)Если кто может помочь может обратится в садик т.67248089 или перечислить на счёт Ольга Белова UNLALV2X LV49UNLA0090220799030 Она попрежнему находится в больнице Страдыня.Оля есть у меня в друзьях в "Одноклассниках"Помогите кто чем сможет.Наш коллектив очень молит о помощи!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:12   #300
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Елена,судя по всему у неё осложнение пошло на центральную нервную систему.И ей нужен хороший врач невропатолог.С врачами не связывались?
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек