форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 12:28   #291
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, я за все не могу говорить, все может быть(ch) очень даже хорошо, если питание там на высшем уровне, но для себя я сделала выбор(никому не навязываю )
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:30   #292
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня выбора небыло.готовить не умею
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:33   #293
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, а дома кто готовит
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:34   #294
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
ДАВАЙ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, В ТЕМУ КУЛИНАРИЯ-НАУЧУ
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:36   #295
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
мама всю жизнь поваром работала, муж- шеф повар.никто к плите не подпускает(tr). а группа "кулинария" у меня есть..ещё бы руки не из одного места росли бы
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:37   #296
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
тема в СИДЕ "кулинария
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:51   #297
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
мы этим летом отлично отдохнули в частном пансионате. предварительно через интернет несколько вариантов подыскали, важное условие это наличие своей оборудованной кухни. Не потому что я е доверяю ресторанам и шведскому столу в домах отдыха. Мои дети в 2 года просто еще не ели еще такой пищи, все равно приходилось готовить самой. В начале лета отдыхалив парк отеле со шведским столом, так я с питаем детей намучалась. А в сентябре снимали котедж с кухней, что захотели и когда захотели свеженькое приготовили с мужем, поели и пошли отдыхать. Когда дети подрастут, будем выбирать отдых с готовой едой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:55   #298
Елена Князева
Местный
 
Аватар для Елена Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Елена Князева презирают в этих краях
Девоньки, а никто не ездил отдыхать так, чтобы отель специализировался на детском питании –каши, супы, овощные блюда неострые, котлетки паровые…. Готовить самой можно, не вопрос. Но когда у тебя отпуск всего 2 недели в году и ребеночка, то хочется сделать отдых максимально комфортным!
__________________
Если какая-нибудь неприятность может случиться, то она случается. Закон Мерфи...Главное сделать правильные выводы и жить дальше. Это мой выбор.
Елена Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:57   #299
Елена Князева
Местный
 
Аватар для Елена Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Елена Князева презирают в этих краях
У нас Настя-как шарик, все время вертится,так что готовка+ закупка продуктов .. я боюсь,что в это время мой ребенок натворит ТАКОЕ
__________________
Если какая-нибудь неприятность может случиться, то она случается. Закон Мерфи...Главное сделать правильные выводы и жить дальше. Это мой выбор.
Елена Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:29   #300
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена в Крыму много пансионатов с детским питанием. Парк отель Марат, например, и кухня и развитая инфраструктура с басейнами и детскими площадками. В интернете много сайтов отелей ипансионатов, которые предоставляют детскую кухню. Но мои не ели это детское питание, максимум могли съесть немного супа и картошки пюре. Мне приходилось в номере гдеть молоко и разводить им кашу из пачки, и докармливать в номере чем то из детского питания, в том числе и баночного.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек