форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 05:33   #291
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочь тоже некоторое время спала с нами, а после 1,5 лет, ей стало интересно спать в своей кроватке с мягкими игрушками.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:26   #292
Крюкова
Пользователь
 
Аватар для Крюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Крюкова презирают в этих краях
Сынуля спит с нами, муж не возражает. Придет время и малыш будет спать в своей постельке.
В этом деле главное без фанотизма. А то у племянницы мужа, сын, которому 10 лет до сих пор спит с мамой, папика своего в постель не пускает, он у них на кресле спит
Как терпение мужа еще не лопнуло, я не знаю.
ды и для мальчика это вредно. Видимо когда женится, приведет жену к себе и положит ее в одну постель с мамой
__________________
Счастье-не насморк, оно не проходит. Если оно дается человеку, то навсегда!!!
Крюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:47   #293
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей первой дочке было 6 мес., когда я снова забеременнела. Сначала нечего, а когда живот стал большим, мне не очень удобно было скакать по ночам с кровати на кровать (мы к тому времени купили дочке раскладной диванчик), поэтому пришлось спать с ней. Сейчас ей 2 года, и она требует, чтобы мама спала с ней. Когда она засыпает, ухожу к мужу. Планируем купить двухъярусную кровать. И все будет нормально. Мама же не уберется с ней в маленькой кроватке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:26   #294
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сынок спит в своей кроватке, очень любит спать у себя в кроватке.Но вот иногда, часто днем очень трудно уложить в свою кроватку.Начинаются слезы, истерики, и мне становится жалко.Беру к себе в кроватку, пою песенку, глажу по голове, поцелую в щечку и он засыпает.И так приятно видеть как посапыпает, а еще приоткроет глазик посмотрит, что я рядом, свою ручонку вложит в мою и сладко сладко улыбнется и опять спать
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:02   #295
RUBIA
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой со мной до 5-ти месяцев спал.И тоже меня пугали,что будут проблемы с "выселением".Ан нет!Спокойненько перенёс переезд в колыбельку(правда рядом с моей кроватью)Мне его больше не хватало под боком,чем ему .
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:06   #296
Koehler
Гость
 
Сообщений: n/a
Soglasna s Katerinoj Volkovoj.
moi obe dochki spali do goda v nashej postele, tak kak mne bylo udobno ih kormit' po nocham. Sunul tit'ku v rot i spish' dal'she. Ya vyshla na rabotu na 3-ij den' posle rodovi rabotala po polnoj, poetomu nochnoj son byl dlya menya zhiznenno neobhodim. Potomu my i reshili, chto dochi budut spat' s nami, chto pervaya v svoe vremya, chto teper' vtoraya. Kogda ya brosila kormit&39;yu, to my ih pereselili kazhduyu v svoyu krovatku. Zasypayut sami bez problem. Ya im pesenku poyu ili skazku chitayu, potom vyklyuchayu svet i uhozhu. Inogda pod utro starshaya prihodit k nam so svoim odeyalom.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:12   #297
Казакова
Новичок
 
Аватар для Казакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Казакова презирают в этих краях
Моему 2 года, еще спит с нами, вчера поставили его кроватку впритык к нашей, уснул в ней, часа в 3 перелез ко мне, вот пытаемся уже переучивать, посмотрим, что получится.
__________________
Наконец-то закончилась учеба
Казакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:24   #298
Самушкина
Новичок
 
Аватар для Самушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Самушкина презирают в этих краях
Ой,Ань,вспоминаю как со старшим тоже пытались так делать(кроватку придвигать).и вот однажды я проснулась. в кроватке,а они с папой на двуспальной кровати
__________________
"Посмотри,на пальце безымянном, так красиво гладкое кольцо!"-22.11 нашей СЕМЬе СЕМЬ лет!!!!
Самушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:03   #299
Марина Репкина
Новичок
 
Аватар для Марина Репкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Марина Репкина презирают в этих краях
Я против, я считаю, что и мама и малыш должны отдыхать по ночам! Малыш знает маму по запаху и дыханию, по этому будет всю ночь к маме приставать, грудь просить! И ещё одно но, малыша можно придавить во сне, я так устаю, что себя не помню! По этому мои дети ни одного дня не спали со мной в кровати!
__________________
БОЛЬШАЯ УДАЧА В ЖИЗНИ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ, ИСКРЕННЕ СМЕЯТЬСЯ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ...
Марина Репкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:04   #300
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против, т.к. считаю, что рядом с малшом нельзя крепко заснуть и нормально выспаться.
Ему может и хорошо с мамой, тепло и спокойно, но мама тоже человек)
Моя доченька уже почти 7 месяцев спит в своей кроватке, спокойно и крепко, просыпается пару раз за ночь, чтобы подкрепиться, поест и тут же засыпает в своей кроватке.
Всем мамочкам желаю спокойных ночек (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек