форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 20:50   #291
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно все говорят! А вот честно признайтесь - кто любит или любил женатого? И что Вы делали?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:57   #292
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот я честно могу сказать: не любила женатого. Ну, думаю, раз уж кто-то полюбил, то страдать и любить одновременно. Может всё будет так как вы хотите, жизнь ведь не предсказуема. Считаю , что нельзя отказываться от счастья никогда. Может придётся пройти через испытания и непонимание, но чтобы быть счастливой, это стоит того.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:22   #293
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Что делать? Идти в церковь к иконе Пресвятой Богородицы,просить себе семейного счастья,особенно на Покров,14.10.Муж и жена-одна сатана.Господь знает о вас,какая вы.и он не связал вас с вашим любимым ,,женатым,,.потому что это не ваш человек.Он связал его со своей женой,кому брак для счастья,кому брак в наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:27   #294
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему же тратить! а если проводить с удовольствием?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 05:55   #295
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей, да уж какое удовольствие, когда часики тикают.(S)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 06:28   #296
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Любовь.ЩАЗ Вам все так и признаются. Но я могу..До замужества я встречалась с женатым мужчиной.Его жена работала гидом ,сопровождала экскурсантов на юга.Как только она выходила издому,он уже звонил мне.Когда-то он мне напел,что его семья может развалиться очень быстро.Я уши развесила.Потом,когда я ему напомнила о том,что он сказал,услышала в ответ гомерический хохот.Это было последней каплей.Слава Б-гу,весь этот роман не продлился слишком долго,у меня хватило ума не влюбляться в него по уши.Получилось так,что он позвонил мне накануне моей свадьбы с каким-то вымышленным поводом для встречи.Был очень сильно удивлён,что я выхожу замуж.С иронией в голосе спросил:"За кого ты выходишь?".Я ему ответила:"За мужчину".Через несколько лет встретились случайно , увидела его с маленьким ребёнком.Спросила,когда девочка родилась.По дате получилось,что он звонил мне,когда жена его была в роддоме.Так стоит заводить роман с женатым мужчиной?Бежать от них без оглядки.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 07:14   #297
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja vsjo vremja sebe tverdila, 4to nikogda ne vlublus v zenatogo. porodoks, vlubilas po usi. Da eto nepravelno, no ni4ego nemogu
podelat. Tolko sej4as ja ponala 4to takoje lubit i bit lubimoj.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:13   #298
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
не кчему хорошиму не приведет
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:39   #299
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Glavnoje ne stroit lozn6x illuzii!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:20   #300
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, любить женатого - это страдание, ожидание, поглядывание на часы. Но ведь люди как-то находят своё счастье и с женатым, разводятся и живут вместе?. (tr) Не все и не всегда, и с этим согласна! Трудно ломать уже устоявшуюся семейную жизнь, тем более если возраст уже, скажем так не 25-30.

Андрею.
Почему же тратить! а если проводить с удовольствием?
======================================

А какое удовольствие Вы имете ввиду?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек