форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 10:15   #291
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
С 3-х месяцев у нас начались подёргивания, потом появилась серийность. Кратковременные приступы. Поставили мультифокальную симптоматическую эпилепсию. Перепробовали кучу препаратов, прошли гормональную терепию, но эпилепсия резистентна к терепии. Сейчас нам 1,3 Мы не сидим, не ползаем, практически не держим голову и т.д. Куда бежать, куда податься! Незнаем! Есть у кого подобный диагноз?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:48   #292
людвига
Новичок
 
Аватар для людвига
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
людвига презирают в этих краях
Для Jeleny Mikusauskiene
У меня сынуля Леха 8 лет, синдром Веста, после трансформации. Приступы стартовали к 2 годам, задержка развития началась значительно раньше. Сейчас приступов нет, с сентября без противосудорожных. Пили депакин или депакин+клоназепам. Развитие практически как на момент старта приступов.
Пишите мне в личку, если смогу, отвечу на вопросы.
__________________
Только ребенок знает как сильно его любит мама - он видел ее сердце изнутри!!!
людвига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 03:36   #293
Ангел Красоты
Местный
 
Аватар для Ангел Красоты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Спасибо: 0
Ангел Красоты презирают в этих краях
Моего сынка трусит когда он радуется или ему что-то нравится. Видя новую игрушку, воду. И начинается приступ. Не знаю как быть. покупать ли вообще что то новое.
__________________
На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости.
Ангел Красоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:02   #294
Нормальная
Пользователь
 
Аватар для Нормальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Нормальная презирают в этих краях
привет Всем. моей дочке уже 20 лет, ДЦП ходит но плохо,а в 10 лет ещё и диагноз эпилепсия, приступы редко, и только если прекращали пить таблетки( по совету врачей), отучилась в обычной школе 11 лет,на "хорошо", ей с первого класса дети всегда помогали, учавствовала в разных мероприятиях класса,конечно благодаря тому, что мы живём в селе, классы небольшие,в городах люди злее, дети особенно жестоки.
__________________
Любовь подобна дружбе, разогретой на огне. В начале это пламя прелестное, затем — горячее и жестокое, оно одновременно светит и мерцает. Со временем сердца созревают, а любовь превращается в угольки и головёшки, которые сыпят искрами в разные стороны и не
Нормальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:18   #295
Без_ omпле $oB ЕLЕNA
Новичок
 
Аватар для Без_ omпле $oB ЕLЕNA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Без_ omпле $oB ЕLЕNA презирают в этих краях
Привет всем! Моей доце 6 лет в 3 года не с чего не с того началась рвота и ребенок застыл с поворотом головы, попали в реанимацию так поставили диагноз дебют эпи приступов, назначили ТОПОМАКС,побочки выявились все что есть в анотации , отменили вообще все препараты и стали ждать второго приступа, и он повторился ровно через пол года на фоне высокого ацетона посадили на Депакин в сиропе ,десять месяцев спустя в один прекрасный день пропустили прием очередной дозы приступ повторился на фоне высокой температуры, продолжаем пить с корректировкой дозы, ремисия 1 год и 4 месяца поставили диагноз СИНДРОМ ПАНАЙОТОПУЛОСА! Скажите кто что знает о таком и есть ли у кого похожая ситуация!?
__________________
?Хочу туда ? 0 ?, где нет интернета...волнует море...зажигает ЛЕТО...!!!
Без_ omпле $oB ЕLЕNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:45   #296
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!кто-нибудь знает хорошего эпилептолога в Ростове-на-Дону,моему сыну 3,5года,диагноз-симптоматическая эпилепсия,миокланические приступы,сейчас пьем депакин(сироп)по200мл-3р в день,ламиктал-1таб 2р в день,паглюферал1-1таб 3р вдень
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:09   #297
Айчолпон
Новичок
 
Аватар для Айчолпон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Айчолпон презирают в этих краях
здраствуите мамочки у меня девочка 4.года вест синдром, пьем сабрил, конвулекс, ривотрил. приступов пока не было. до етого были взрагивания вроде испуга и во сне и так при вздравии. руки и ноги широко раздвигала как будто что то большое обхватывала.и конечно испуганные глаза. было очень страшно за нее. но славо богу пока ничего нет.
__________________
всё будет хорошо! я узнавала!!!
Айчолпон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:43   #298
Никого Я Не Ищу
Пользователь
 
Аватар для Никого Я Не Ищу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Никого Я Не Ищу презирают в этих краях
Здрaвствуйтe!Моeму сыну 2г. Диaгноз:симптомaтичeскaя эпилeпсия с полиморфными припaдкaми(миоклоничeскиe,клоничeскиe,тоничeскиe,ф лeксорныe спaзмы).Принимaeм дeпaкин хр.250мг-2р.,пaглюфeрaл-2,клонaзeпaм,но улучшeний нeт.Возможно ли при тaком приeмe ввeсти кeпру или eщe что-нибудь?
__________________
Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим
Никого Я Не Ищу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:10   #299
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
здравствуйте всем! у нас похожая ситуация с elena До 3,5 лет ребёнок рос обсалютно нормальный,НО БЫЛИ СЛОЖНЫЕ РОДЫ.5 дней мне его не давали,потом перевели в детское отделение.по скольку я была молодая и рожала без мужа,поддержки не было никакой ставили уколы делали снимки.но на мои вопросы говорили что всё нормально.но когда он ночевал у моей мамы то во время сна его начало всего тянуть,голова была повёрнута в лево,зрачки рассширеные.когда я приехала у меня было такое ощущение что его парализовало.он не реагировал вообще ни на что.попыталась поставить на ножки он просто падал.скорая нас повезла в больницу и пока мы ехали его вырвало 2 раза.затем он просто уснул.осматрев нас невропатолог сказал что всё нормально езжайте в инфекционную больницу у вас типа -отравление.я ложиться туда не стала.он проспал всю ночь а когда проснулся то вёл себя как ничего и не было.Следующий приступ повторился через год.и теперь нам ставят диагноз-Эпилепсия криптогенная фональная лобная с синдромом гиперактовности.год пили депакин хроне300.потом началась увеличиваться печень.приступы были ещё 3 раза и только во сне.и ещё в детском саду.и нас культурно от туда выгнали.таблетки я перестала ему давать.тьфу,тьфу 2,5года уде нет приступов.сейчас нам 7 лет.но каждый день головные боли.всё это время лечились у одного врача.но сейчас мне посоветовали другого-попробуем.ПОТОМ НАПИШУ.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:45   #300
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
мамы и папы подскажите кто колол ребёнку синактен депо?какие отзывы о нём?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек