форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 17:04   #291
Тeмякoвa
Новичок
 
Аватар для Тeмякoвa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Тeмякoвa презирают в этих краях
Подскажите, пожалуйста, какая форма ногтей сейчас в моде?
__________________
Любовь порождает радость, добрую волю и свободу в душе, которая охотно служит ближнему и не считается с благодарностью и неблагодарностью, хвалой и хулой, приобретениями и утратами. Мартин Лютер.
Тeмякoвa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:33   #292
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
кто нибудь знает как узнать срок годности геля прошёл или нет?на этикетке не указана дата.спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:52   #293
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы не будете оставлять баночку с гелем открытой-то срок годности у него проатически бесконечный Ну на сколько там той баночки хватит?!НУ а если серьезно-срок годности большой у гелей,бывает-отроется где-нибудь в ящике баночка пятилетней давности,если гель не пожелтел и его запах соответствует обычному-пускаю его в работу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:25   #294
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Действительно ли можно "снять" ногти ,которые заходят в кожу пальцев(ног) с помощью наращивания гелью(покрывая ноготь гелью)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:17   #295
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
Девочки, у меня такой вопрос как вы думаете сколько клиентов должно быть в день или в неделю,у кого как?
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:32   #296
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех по разному,тут уж все зависит от того,как ваши же клиентки вас рекламируют!на личном опыте убедилась,что лучшая рекламма-сарафанное радио!Практиковала еще расклейку объявлений,раздачу визиток в публичных местах -это не так эффективно!Так что,клиетов у вас будет ровно столько,сколько сможете привлечь,и столько-сколько в состоянии реально обработать.Для меня-3 коррекции в день-предел.Коррекция занимает полтора-два часа,плюс еще 30 минут на рисунок,а может и больше.После ухода клиентки-нужно помыть и продезинфецировать инструмент,подмести,вымыть пол.Итого-3 часа.3 клиентки по 3 часа=9 часов,полный рабочий день.Конечно,бывает аврал и приходится еще втискивать ремонт,просто рисунок,маникюр
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:31   #297
васса
Новичок
 
Аватар для васса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
васса презирают в этих краях
Пожалуйста,скажите,чем покрыть сверху акрил для блеска?Кроме геля
__________________
У меня нет мании величия...Великие люди этим не страдают
васса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:13   #298
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня девушка проситься на наращивание, раньше носила но сняла потому что ногтевая пластина по бокам начала отходить от ногтевого ложа. почему так бывает, подскажите кто сталкивался с такой проблеммой? как не испортить и не навредить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:22   #299
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает-когда грибок одолевает.Смотрите внимательно-когда берете клиентку-если у нее есть хоть намек на онихолизис,длинные нарощенные ногти только усугубят ситуацию,а вы будете виноваты!Хотя на самом деле виновата клиентка-не у всех хватает выдержки грибок долечить!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:39   #300
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
пожалуйста помогите у меня такой вопрос я занимаюсь ногтями уже два года делаю только родственникам всё хорошо но вот я сделала двум сёстрам и гель у них отходит полностью через две недели в чём проблема не знаю всё делаю как всегда я заметила что у них руки очень влажные я попробывала другой праймер и нанесла его два раза но опять тоже самое и эта проблема только у этих девочек
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек