форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 18:44   #291
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
вредно конечно,меру надо знать,некоторые оденут и целыми днями ребенок в них ходит!когда на улице +30 бедный ребенок((((
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:23   #292
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Давно доказанно что семенные железы у мальчиков начинают работать только к моменту полового созревания, поэтому перегреть там пока еще нечего, температура под памперсом всего лишь на 1 градус выше. Конечно если экономить и менять подгузник 1 раз в сутки, то вредны будут и марлевые подгузники. в норме в сутки используется не менее 7-8 подгузников, меняются через каждые 2-3 часа или по мере загрязнения. Если же средства не позволяют то лучше не портить попу малышу и пользоватся марлевыми. Мы одеваем только на ночь и в поликлиннику, и не потому что дорого, просто находится голеньким намного полезнее))).
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:09   #293
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
К нам когда пришла педиатр и увидела малыша в памперсе,практически сорвала его с дитя и сказала,-Вы что патомства не хотите?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:03   #294
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы к такому педиатру поостереглась впредь обращаться
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:06   #295
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Я лично такого бы педиатора на пушечный выстрел к своему ребенку не подпустила! Такое поведение говорит о ее безграмотности и некомпетентности.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:44   #296
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Если уж и обходиться без памперсов, то уж никак не марлевыми подгузниками! Только х/б ткань! Есть целая система "естественного пеленания". Геморойная, конечно, но уж в тысячу раз лучше марли!
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:05   #297
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Для меня это до сих пор спорный вопрос.ученые доказали что разница с марлевыми подгузниками не велика,только пару градусов. Спит он у меня голенький как днём так и ночью, клеенка подстелена под простыню. Когда какает сынок я знаю, какие примерные часы,тогда надеваю памперс на 1 застежку,чтобы пися продувалась. Я уже даже примерно знаю кога пописает, они все это длеают через определенный интервал.Например сразу после просыпания, или во время докорма во сне. если проснулся и пописал,то потом через 30 минут,15 и тд, понаблюдайте. Хирург на приеме рекомендовал наотрез отказаться от памперсов, я пока не в силах этого сделать. С полугода будем практиковать голопопство и во время бодрствования и дальше пытаться высаживать над ванной.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:08   #298
Оля Бурдо Мороз
Новичок
 
Аватар для Оля Бурдо Мороз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Оля Бурдо Мороз презирают в этих краях
Наши бабушки и, может ,некоторые наши мамы считают, что марлевые подгузники лучше, но ведь и себе они прокладок не покупали! Так может и нам отказаться от прокладок в пользу марли!? Кто рискнёт?
__________________
А вы знаете в чем заключается счастье...... Не в деньгах и дорогих шмотках, не в пафосе и не в стервозности. Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле...¦
Оля Бурдо Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:35   #299
Клементьева
Новичок
 
Аватар для Клементьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Клементьева презирают в этих краях
Да конечно "лучше перебдеть чем недобдеть" как говорится. Я много читала инфы о вреде и пользе памперсов, т.к. как и любая нормальная мама желаю только добра своим детям и решила для себя что памперсы хороши в меру, для меня это : на улицу, в гости, поликлинику и т. д. Но иногда мы и спали в них, правда недолго и то по необходимости.
__________________
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Клементьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:55   #300
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Да нормально это - памперс, просто надо меру знать, менять чаще! Никаких проблем, не бойтесь.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек