форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 12:53   #291
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, вы меня не хотите понять. Да у нас нормальная семья, такая же как ваша, и детство, и радость, и путешествия. Никто никому лекции по экономике не читает, т к незачем, и игрушек у нас немерено, и не заставляем мы никого работать, просто даем возможность детям быть более ответственными. И все! А по пятницам я говорю моему сыну что он молодец и я им очень горжусь и даю ему деньги, так же как многие из вас дают им конфеты, игрушки и т.п. И все!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:54   #292
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena vi pravi 4to mi ne ve4nie i ne dai bog vse mojet slu4it'sya i eto horoche 4to deti ne poteryautsya v etom mire potamy4to znaut 4to net bez vihodnih sityacii i vsegda mojno zarobotat' den'gi 4ESNIM putem na jizn' , eto ne ploho , Odin ili dva raza v nedelu mojno podrabotat' i deti gordi etim i esli v chkole dryz'ya v etot den' sobirautsya po gylyat' to on on gordo otve4aet 4to segodnya on rabotaet i ne mojet a vot zavtra pojailysta i eto priy4aet ego k otvestvennosti ( moe mnenie )
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:54   #293
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
А я не хочу ругаться Я хочу поругать! Хочу ОЧЕНЬ МНОГО "хороших" слов сказать молодому человеку, который вешает лапшу на уши моей сестре! Она, дуреха, типа влюбилась (ну слабые мы женщины!), а у него жена, правда гражданская, и сыну 10 месяцев! И бросать их он не собирается, а моей сестре только обещает:"Потерпи еще немножко. Все у нас будет хорошо. Ты же знаешь, что я тебя люблю." С.а он, короче! А как мне сестренку жалко было, когда она, беременная от этого к.я, приходила домой со слезами из-за того, что он никак определиться не мог! Ребенка она потеряла :'(Потом говорила, что жить больше не хочет :'(! А ведь ей только 24! Умница, красавица, хозяюшка! А ему хорошо - дома его ждут и любят, сестренка моя в нем души не чает! И лезть не могу - это их жизнь. И смотреть на нее больно, особенно когда с моими малыми играет. Как таких садистов земля носит!
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:55   #294
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
А я своим детям говорю, что люблю их и что они молодцы по сто раз на дню.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:56   #295
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно, Любочка, я вот об этом и говорю (на счет старшего), поэтому и с младшим сеичас по другому
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:58   #296
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Олеся! А никто не спорит, что зарабатывать деньги надо, но не младенчестве и не от родителей
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:58   #297
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно. Для детей, самое главное, знать и верить в то, что они нужны своим родителям и их любят.
Ну, что значит, сказать ребенку 7 лет, . ага, хочешь -эту игрушку, простите Елена, Сони Плэй Стэйшен. о которой вы упомянули, ввы знаете, что некоторым родителям, зарплаты не хватит, купить эту приставкаку, а вы 7 летнему ребенку, сказали -ЗАРАБОТАЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:58   #298
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
vse devo4ki vsem poka mne nado 4to nibyt' prigotovit' dlya malen'ko i a potom poidem gylyat' hotya pogoda segonya ne o4en' no nado vozdyhom podichat' . Priyatnogo vsem Diskyta ..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:00   #299
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вам Елена отвечу, а знаете, что я сделаю?
Я ее куплю сыну . ЗА ПРОСТО ТАК!. потому что могу себе позволить. и не буду просить от сына, убраться в комнате, или принести мне "5".
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:00   #300
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Олеся! Приятного аппетита малышу! И пусть он подольше остаёться ребёнком - это не купиш ни на какие деньги!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек