форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 10:59   #2991
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только не пойму почему врачи к графику цепляются??? Да есть которые требуют "подтверждения" и должны делаться через определенный интервал. но у меня все знакомые делают и никто не отказываются, вот только по своему графику, т. е. когда ребенок абсолютно здоров и не в 1 месяц отроду. Правда в поликлиники пресинг, который мы твердо держим
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:59   #2992
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
повторю пост!
Узнавала про детские сады и школы в департаменте образования!(могут ли ребенка взять без прививок?) могут! если на себя берет всю 100процентную гарантию главврач поликлиники! подпишет она мед.карту или нет! есть некоторые дети у которых есть медотвод, но как правило их очень очень мало, в садах таких детей практически нет! а в школе такие дети и их родители столкнутся с рядом проблем! если ребенок без серьезных на то показаний( кому-то нельзя делать прививки, аллергия или др.показания, они наблюдаются в специализированных поликлинниках)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:06   #2993
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Юля , о каких спец поликлиниках вы говорите? У нас вообще одна на все.И глав врач может не подписать , только если в данном рай -не и в данное время есть какая либо эпидемия.:-O
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:08   #2994
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль! мне так в Москве ответили! в департаменте образования, я не помню должность этого человека, передаю то, что мне сказали !
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:51   #2995
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Незнаю как на Украине,а вРоссии детей что с прививками что без обязанны брать в сад, не берут заявление в департамент пишется и все проблемы решены, просто некоторые родители лучше будут причитать как к их непривитым детям все не справедливы и т д,чем что либо делать
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:45   #2996
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
И совсем не благодаря вакцинациям её(эпидемии) не стало,а благодаря улучшению жилищных,бытовых условий(прогрессирован.энергорессурсов а также хлорирование воды и многоступенчат.очистка) да примеров очень много!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:10   #2997
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Мамулечки, каждому ребёнку своё. нельзя тупо отказываться от прививок, если у кого-то из ваших знакомых осложнение получилось или на форуме ПРОТИВ прививок больше, чем ЗА. Это неграммотно. В каждом конкретном случае надо индивидуально решать.
Если всё обосновать, то можно найти кучу аргументов ЗА и ПРОТИВ.
И не отказывайтесь так просто от опыта советской медицины. Не всё так плохо было.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:42   #2998
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
я как то не заморачиваюсь делать или не делать.сказал врач ,пошли и сделали.и первому и второму сыну.без прививок даже в садик не возмут.моя знакомая сначало отказалась делать дочере,а,мол дома будем сидеть ,в садик не пойдем.теперь в жизни что то поменялась,ребенка надо в садик отдавать.,а прививки то не деланы.а что кто то плохо переносит,но и чего теперь всем не делать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:32   #2999
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Кстати, наша страна вступает в ВООЗ, так что скоро календарь прививок расширится.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:26   #3000
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
ну точно япротивница прививок я уже писала.кстати вакцинолог мне сказала что мне и моим детям действительно лучше не вакцинироваться.нужно к генетику,а потм уже думать за или против.жаль что я узала это сейчас.дочке все селали.ей 11.сейчас принесла мне направление в тубдиспансер.положительная Манту.Вот пусть меня постят,но что это хрень.Манту сделана в январе,а направление в начале мая.Это чтобы год учебный закрыть?Раньше нельзя был эту сраную бумажку мне дать?Дочку не поведу ни в тубдиспансер.ни к фтизиатру.Меня помню лечили 3 месяца из-за этой долбаной Манту.В 7лет.На рентген тогда 2 раза гоняли,и к фтизиатру.Ну и лечили конечно по полной программе.Теперь удивляются чё эт я вся аномальная такая.А сколько можно то.В мамке сидела привили от столбняка.Родилась почти мертвая-нате БЦЖ.2 клинические смерти до 2хлетнего возраста,а прививки эт святое.Все делали.Теперь не знают чем лечит хроническую анемию и прочий набор.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек