форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 17:51   #3031
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ХОЧУ, но еще не знаю что это (не успела дочитать до начала, где закончила, потому что читаю тему наоборот с конца к началу.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:07   #3032
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы своими мыслями излечили Васильева, так что и Маргошку вылечим.
Доктор, который его лечил не в счет
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:14   #3033
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита,выздоравливайте ! Мы за Вас переживаем и мысленно посылаем Вам энергетические флюиды,чтобы быстрее организм переборол болезнь ! И я тоже оставляю кодовое слово ХОЧУ,конечно,только при условии Вашего полного и безоговорочного исцеления !! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:26   #3034
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргошечка! ДУША НАША!()ну вот, организм, конечно, не дурак.он говорит, что мозгам иногда требуется хороший релакс.
так что, отдыхайте, лечитесь и не загружайте себя нашей болтовней.
наш драмкружок умеет ждать, а ждать Ваши мемуары - мы умеем.
ПОЖАЛУЙСТА, готовы как всегда силой мысли дать кусок своих силенок! ЛОВИТЕ!
(моя Прозерпина тоже хочет)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:44   #3035
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
(F)(F)(F)Сердечное спасибо, вам всем-всем! Все будет в порядке. "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Слышали бы вы мой голосок."Малютка говорит басом"!
Дозавтра!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:18   #3036
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Прямо-таки расстройство одно. От всей души желаю скорейшего выздоровления! Маргарита, меня тоже, если можно, обследовать. Я тут как раз в тему- в Прозерпине нахожусь! () () () Я тоже застряла со своими как-то вдруг навалившимися делами (постарались все, кому не лень), но как только скину, так сразу (это я о нашей договорённости), а пока что- тоже интересно узнать в рамках темы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:41   #3037
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
ПРивет всем! Я в строю, начну постепенно описывать ваши внешние обстоятельства, заставляющие раскрыть свое Божественное "Я". По Прозерпине.Кратко, касаясь только одной-двух нейтральных граней. Напоминаю, духовная задача воплощения рассматривается вкупе со всеми позициями гороскопа и не только гороскопа. Опять же, есть смысл сказать (новичкам, кто заглянет в эту тему). Бытуетневерное представление многих о том, что раскрыть Божественное "Я", это сидеть "у ног Учителя", быть в непосредственной близости к каким-то обществам, практиковать что-тои пр. Да, у кого-то и так. Но у большинства, коли живешь в миру, так инайди возможностьжитьмирно в социуме и работать и быть человеком, и развиваться духовно, посредством расширения сознания, самообразования или втяжелых жизненных обстоятельствах. Все по карме, все по результатам труда в прошлых воплощениях.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:42   #3038
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Зная это, намного легче нести свой крест и не кивать на других.Итак, будем рассматривать Прозерпину.каждому свое, каждому свои обстоятельства в ее проработке. Целостная картина жизни-весь гороскоп. Ну, это мы уже знаем!(ch)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:47   #3039
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Доброе утро , Маргарита ! Как самочувствие ?
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:00   #3040
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем прювет, я возвернулас6 из сумрака, и присоединяюс6. Наконец-то внимател6но прочитала все пропущенные 15 страниц.
Вот не любиланикогда я эту Персефону! Не знаю почему.
А Хроники Амбера для меня стали бомбой, первый раз когда прочла, как обухом по голове получила! Тепер6 как Библию изучаю, перечитываю примерно раз в год, и все новые ощущения. А еще у меня все книги оформлены обалденными иллюстрациями Бориса Валледжо. Моя душа вся там.
Интересно каково влияние Прозерпины на меня. Чуйствую что она у меня впереди где-то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек