форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 07:38   #3031
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Вот не помню, то ли вы, то ли ваша сестра написала, что подруга сделал аборт, но как подруга она хороша. А чего на ней вы не поставили на лбу клеймо "Убийца" и продолжаете с ней общаться как ни в чем не бывало, и для вас она продолжает оставаться хорошим человеком, любящей мамой наверно. Вот не понятно. А те девочки кторые не сделали ни одного, но не исключают такую возможность если вдруг что, на них накидываются и осуждают.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:26   #3032
Пинчук
Новичок
 
Аватар для  Пинчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Пинчук  презирают в этих краях
Я недавно в этой группе ! Зашла почитать эту тему и пришла в ужас ! Как ребенок может быть не желанным ? Не хочешь забеременнеть - предохраняйся , уж сейчас есть чем ! Мы с мужем прожили 8 лет и почему то я не забеременнела , пока мы это не запланировали ! А все эти отговорки я предохранялась - значит плохо предохранялась ! Как можно убить это чудо , которое сейчас лежит у меня под боком ? Конечно разное в жизни бывает , я не кого не осуждаю , у меня просто нет на это права , но подумайте , что ваша мама тоже могла вы сделать аборт и вас бы сейчас не было !
__________________
сынуле 7 месяцев !
 Пинчук  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:32   #3033
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну допостим ваш муж, мой муж согласен воспитать столько сколько рожу. А подруге муж поставаил быбор или аборт или до свидания. У них уже двое детей, он категорически против. Что делать? расстаться с мужем а как детей кормить? Не беременеть? Это хорошо вы не забеременели а она хоть и предохранялась а вышло так как вышло. Вот какой сдесь выбор детей без папы оставить и все на себе тащить??? И к тому же она живет на его територии.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:33   #3034
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Хорошо рассуждать когда все хорошо. Не всем так везет.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:34   #3035
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Была тут одна Марина, однои рукои писала нам, а другои таблетку запивала. Не желанная у нее беременность была ( 2 деток, еше молодая, учиться планировала и тд по списку). Себя защишала, что поступает правильно. И где же теперь Мариночка, видно стыдно что то написать.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:35   #3036
Пинчук
Новичок
 
Аватар для  Пинчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Пинчук  презирают в этих краях
И еще тут говорилось как ужасно что мать одиночка с 2 детьми - чем она хуже любой другой замужней женщины ? Она такая же мама , а может еще и более любящая ! У меня подруга мать одиночка у нее дочка от первого мужа - она с ним развелась ! Потом встретила мужчину решили пожениться , а он ее бросил и выяснилось что она беременна , но у нее даже мысли не возникло сделать аборт , хотя все были против особенно ее мама , они даже не разговаривали ! В итоге она родила прекрасного мальчика и ее мама была очень рада что дочка ее не послушала и не сделала аборт ! А сейчас обьявился и отец ребенка - в итоге они поженились ! Вот так - а сделала бы аборт и корила бы себя всю жизнь !
__________________
сынуле 7 месяцев !
 Пинчук  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:38   #3037
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Евгения какои нормальныи мужик заставит сделать выбор между ним и будущим ребенком не считая и 2 рожденных? Это только дигинират может такое предложить. Такис остерегаться надо , а не детеи рожать.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:40   #3038
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Я уважаю матереи одиночек-они сильные женщины и весь жизненныи груз на своих плечах волокут. И деток воспитывая не хуже замужних.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:41   #3039
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна просто все любят таким способом себя освятить. Эвелина,вы тормозите! То кто-то с животными детей сравнит,то теперь с подругами. былаб моя воля и ей клеймо влипяжила. Вы что правдо считаете,что это утверждено законом? Боже,какие глупые вопросы,с ума сойти! вы там про ссылки разгалделись,о ужас,вы сами видели? если да, я не удевлюсь,здесь уже был ваш аппонет,такой бред несли!это мое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:42   #3040
Энергетика
Местный
 
Аватар для Энергетика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Энергетика презирают в этих краях
Я увожительно отношусь к девушкам,которые после оборта поняли и раскаялись что зделали и подруга в том числе,а тем которым и после до балды и еслиб она была такой, то конечно бы.и всегда ей об этом говорю я уже повторяюсь 1000 раз,некоторые не вникают в судь.
__________________
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
Энергетика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек