форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 16:54   #3041
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
Согласна с тезкой
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:43   #3042
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
В нашем государстве надо следить чтобы с тебя последний штаны не сняли , а помощь это фантастика . Мы справляемся сами , бабушки живут далеко . Привыкли , когда в гостях больше мешают . Правда я не работаю . Хотела бы , но не берут . Занимаюсь домом и детьми . От мужа помощи мало - на работе . У нас 3
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:32   #3043
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А У НАС ПЯТЕРО.ТОЖЕ СВОИМИ СИЛАМИ ВСЕХ ПОДНИМАЕМ И БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ ДАЛЕКО.Я ПОКА НЕ РАБОТАЮ-МУЖ КОРМИЛЕЦ.ВСЕМ И ВСЕГО ХВАТАЕТ.ПРАВДА НА МОРЕ УЖЕ 3 ГОДА НЕ БЫЛИ(ДВОЕ МЛАДШИХ 1 ГОДИК,2 ГОДА-С НИМИ ПОКА ПРОБЛЕМАТИЧНО НА МОРЕ ОТДЫХАТЬ)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 02:34   #3044
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А что есть такие которые на гос-во рассчитывают?Я не имею ввиду ассоциальные семьи и пьющих родителей. А если есть возможность рассчитывать на помощь бабушек и дедушек, то почему бы и нет. Оставляют же бабушкам свое единственное чадо, почему бы и 5 не сгрузить(ну или часть какую-нибудь)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 05:47   #3045
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть те кто считает что им кто то что то должен . А без бабушек привыкаешь справляться сам . Складывается определенный режим , получается когда приезжает помощи мало одна суматоха . Это у нас так
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:02   #3046
Юлия Живан
Новичок
 
Аватар для Юлия Живан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Юлия Живан презирают в этих краях
Я -за. Тут в учебном году разговор вышел со старшеклассниками на эту тему. Мальчик в семье один у родителей, доказывал что больше,чем одного ребенка в семье не прокормить. Возник вопрос: А реально, то что готовят в доме у них съедается полностью за один раз и все ходят полуголодные дома? Что , на брата или сестру не хватило б, если они были? И носить нечего ему? Юноша подумал и согласился, что это ошибочное мнение.Можно прокормить и вырастить столько детей, сколько Бог пошлет.
Одно плохо: жить-то как в таких квартирушках, в которых вынуждены мы жить.Но это мы сами придумываем себе отговорки.
__________________
Зима пришла?
Юлия Живан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:13   #3047
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Да дело не в том чтобы прокормить,голодными ясное дело никто не будет.
Вот проблема действительно как жить в маленькой квартире большой семье,чтобы у всех было личное пространство?
Потом еще вопрос обучения,сейчас почти все секции платные и если и делают скидки для многодетных,то они незначительные.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:39   #3048
Соловьева
Пользователь
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Я не могу по этому поводу кого тосудить ил еще что то, но когда иду по улице и вижу что идет мама с 3мя детьми, одного под мышку другой в коляске, третий сам по себе, да и все одеты неблагополучно скажим так, то таких я не понимаю, а потом идешь и видишь женщину с 4мя детьми, вся ухоженная детки опрятные, то это уже другое дело!
__________________
Не обламываюсь...
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:49   #3049
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
за благополучные многодетные семьи я за ! вот пример : у меня в классе учились 2 девочки из многодетной семьи , неопрятные , нотных тетрадей днем с огнем не отыщешь , вечно голодные . жалко было , кормила , покупала одежду . а потом узнала , что они 11 и 12 дети в семье и семья сектанская . ужасно , то , что в таких семьях до детей родителям нет дела , они живут отдельно от детей по свим , видите- ли сектанским понятиям . жуть короче .
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:49   #3050
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Месяца 3-4 назад,здесь одна женщина доказывала,что много детей- .больше 3- у неё!Говорила,что в достатке живёт!А я её нечаянно встретила в одной группе(.),она просила в дар одежду и игрушки!Это как???
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек