форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 12:00   #301
белла
Новичок
 
Аватар для белла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
белла презирают в этих краях
здраствуйте Валерия.у меня вот какой вопрос 10м назад мне зделали кесарево ,удачно,у меня родился сын,месяц назад по утрам у меня начались боли ближе к пупку рубец ,болит гдето в нутри что это может быть?
__________________
Почему чтобы понять надо потерять???
белла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:59   #302
божена
Пользователь
 
Аватар для божена
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
божена презирают в этих краях
Здравствуйте, подскажите пожайлуста дочке 1,5 месяца появились розовые выделения даже ближе к морковному цвету через три дня прошли что это могло быть? (просто в нашей поликлинике детский гинеколог в отпуске, а наш педиатр на больничном)
__________________
ЛЮБИТЕ!И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ!ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ ДОРОЖЕ,НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ!
божена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:58   #303
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
ОКСАНА. Я думаю, что это побаливают спайки, которые зачастую образуются после операций. Тем более, что вы естесственно носите своего сынишку на руках, а это тяжесть своего рода. Но если эти боли вас очень сильно беспокоят, я бы вам посоветовала обратиться к гинекологу, что бы он мог вас осмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:00   #304
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИНА ПЕРСИЯНОВА. Я не детский гинеколог, но считаю, что ничего страшного. Ваша дочь ещё маленькая и такое иногда бывает. Если подобные выделения появятся ещё раз, то обратитесь к детскому гинекологу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:53   #305
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Валерия! незнаю практикуете ли вы такие проблемы, у меня мастопатия диффузная, лечусь второй год, есть ребенок 4,5 года, постоянные воспаления придатков, пью гормональные контрацептивы, но все равно часто воспаляюсь, киста фоликулярная, спайки, щитовидная железа в норме, связано ли это друг с другом, как это лечить, лечится ли мастопатия? что происходит с организмом непонимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:07   #306
Осенняя Элегия
Пользователь
 
Аватар для Осенняя Элегия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Осенняя Элегия презирают в этих краях
Валерия,вот у меня есть спец.календарь "женский", там середина между месячными отмечен зеленым цветом,означает овуляция, в какое именно время можно забеременеть? мы с мужем хотим запланированую беременность.
__________________
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю животных
Осенняя Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:43   #307
белла
Новичок
 
Аватар для белла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
белла презирают в этих краях
Валерия,спасибо вам за ответ!
__________________
Почему чтобы понять надо потерять???
белла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:18   #308
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
ЖАЛМАШЕВА МАДИНА. Вы знаете, в принципе забеременнеть можно в любой день. Но именно в середине цикла наибольшая вероятность (зелёные дни). Считается, что именно в один из этих дней происходит овуляция. А что касается запланированности - так это не всегда получается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:23   #309
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
ГУЛЯ МУЗАФЯРОВА. Как вы правильно отметили, я не практикую такие проблемы. Скажу одно - мастопатия лечится. Безусловно все ваши заболевания связаны между собой. Обратитесь к хорошему маммологу, а уже потом к гинекологу. Иногда рождение ребёнка помогает излечиться от подобных заболеваний. Я от всего сердца желаю вам здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:52   #310
богдана
Пользователь
 
Аватар для богдана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
богдана презирают в этих краях
Здравствуйте. Скажите противозачаточные таблетки должен выписывать врач или я сама могу сделать выбор? Что скажите о таком препарате, как Джес ? Может посоветуете что-то другое.
__________________
Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета
богдана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек