форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 05:49   #301
Elena Сафронова
Пользователь
 
Аватар для Elena Сафронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Elena Сафронова презирают в этих краях
лена сафронова


продолжение...ты
словно матершинница,но ты ведь нитакая а вот перед дядей сашей не
удобно было,что он о тебе подумает,????????..я конечно извенилась
перед ней и перед отцом..но потом я представила всю картину и мне
плохо стала ,я реву да как так,почему я должна думать о какомто там
дяде,если у меня ребенок давиться,на кой мне этот дядя здался,и что о
бо мне подумают!!и то что мама(свекровь).не поняла мое состояние в
тот момент и переживала за репутацию а не за ребенка!
__________________
¦? *?...П(??)ZитиFF...¦? *?
Elena Сафронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 07:45   #302
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
ой а моя считает что я с ее сыночком из за денег живу!приезжала к нам в гости и говорит так мимо делом,ой сейчас всем только деньги и нужны!!а я ей отвечаю а вам не нужны?А еще меня бесит наобещала моему ребенку(он ей не родной внук)что возьмет его на каникулы,а сама не берет!мне то все равно а вот ребенок теперь спрашивает ,когда я к бабушке поеду,я отвечаю что мол бабушка "болеет"и не может тебя взять!ребенок весь в слезах!А еще говорит ну вот твой "Данька"(каждый раз тыкает что ребенок мой!и все время оворит про бывшую жену мужа!она очень любит ее ,и прям мне в глаза говорит что жалеет что они развелись! ^o):-S
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 07:55   #303
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
u mja svekrov koda prixodit,govorit.oi Katja u tja opjat ni pilinki,musenka,ti umni4ka! ili zvonit i grit musenka,nu kak u vas tam dela???a za spinoi govorit 4to u menja doma bardak!i est ne4ego,i dengi ja s muza sosu!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:01   #304
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а у меня свекровь наоборот через чур скромная. Меня прям это бесит. Приедет к нам в гости,садим ее за стол, а она я есть не хочу (хотя с дороги, до нас часа4 добиралась), ой мяса я не ем, я не завтракаю, совсем не ужинаю. Однажды оставили ее у нас с ребенком на целый день, приезжаем, а она ничего за день не ела, только чай плиа. Я уже к ее приезду не знаю, что и приготовить. Хотя у себя дома она питается нормально, и в нас пытается впихнуть 10 порций. Любимая фраза " Ну, что вы ничего не едите"( а у нас животы уже набекрень), так еще и обижается. А однажды приехала с ночевой, я мужу говорю какое белье достать, чтобы ей постелить, а она. "Не надо мне стелить,я так посплю" :-S Тут уж муж взъерепенился, может ты тогда говорит еще и на коврике у порога ляжешь" Не знаю, прямо бесит. Как-то оставляли с ней ребенка у нас, я ей говорю, мясо там, крупы,картошка там, сварите что захотите. А она "Я не буду у вас шарится, что достанешь, то и сварю"
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:04   #305
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
i vse eto nas ne ustraivaet i tak ploxo i edak ploxo!po mne deistvitelno lu4se voobse b s nei ne obsjalas!no muz uz o4en ljubit svoju matj,ei nado pamjatnik postavit,kak s takimi uslovijami,ona smogla virastit 3 sinovei kotorije ee bogotvorjat!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:24   #306
Ольга Голубкова
Новичок
 
Аватар для Ольга Голубкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ольга Голубкова презирают в этих краях
А у меня со свекровью отношения никакие. Если мы ей не звоним, то она сама нам ни за что не позвонит. Я даже не помню видела ли ее в этом году? Она к детям не только не приходит на дни рождения, но даже и не звонит, что бы поздравить. Но я и не обижаюсь, зато она к нам и не лезет и не дает своему сыну советы как жить.
__________________
- Бог, не суди! - Ты не был Женщиной на земле!
Ольга Голубкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:50   #307
Zimmerlin
Новичок
 
Аватар для Zimmerlin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Zimmerlin презирают в этих краях
a u menja ona o4enj xoroschaja!
bsegda pomoschet i sowet dast i wnu4at o4enj lubit
__________________
Harz, wir kommen...:-)
Zimmerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 08:56   #308
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Черткова, пипец, я б уже по башке дала, чесслово!
Катя Герасимович , у вас свекровь - очень мудрая женщина
А моя вчера. по телефону.звонок вежливости."Как дела, бла-бла.А как там.эта.(пауза).Юля (наша дочка)?". Я, в шоке: "да нормально"
Ну как это понимать? забыла, как внучку зовут? ладно, забывает купить что-то (сама обещает, потом забывает ), но имя внучки забыть :-O.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:11   #309
Alex Аnnа
Новичок
 
Аватар для Alex Аnnа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Alex Аnnа презирают в этих краях
Анна Черткова
У меня свекровь,так похожа на вашу,,случайно не одна и та же а вообще мы построили дом и живём вместе,мы живём на верху а они в низу, первое время было очень много работы,хоть бы раз предложила свю помощь,а теперь видит что я со всем справляюсь сама,мне говорит ты бы хоть нас на обед позвала,якобы она б сошпарила, мало того что мы за всё плотим и я ещё вещи их стираю,вернее она поткидывает в моё бельё свои вещи, я и старалась помочь .,а детям моим говорит не моете денег сошпарить немного,покупаете себе вещи, можно и в старых похадить (tr)
__________________
ГОВОРИТЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ? ЗНАЧИТ, Я ВПЕРЕДИ! ОБСУЖДАЕТЕ МОЮ ЖИЗНЬ? ЗНАЧИТ, ОНА ИНТЕРЕСНЕЕ ВАШЕЙ! ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ НЕДОСТАТКИ?ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕТЕ!
Alex Аnnа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:15   #310
Alex Аnnа
Новичок
 
Аватар для Alex Аnnа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Alex Аnnа презирают в этих краях
тоесть не можете денег сошпарить
__________________
ГОВОРИТЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ? ЗНАЧИТ, Я ВПЕРЕДИ! ОБСУЖДАЕТЕ МОЮ ЖИЗНЬ? ЗНАЧИТ, ОНА ИНТЕРЕСНЕЕ ВАШЕЙ! ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ НЕДОСТАТКИ?ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕТЕ!
Alex Аnnа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек