форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 08:48   #301
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Тем более если вас все устраивает в этой ситуации значит и мне не надо делать замечание ..у меня нет трое котов слава богу!!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 08:58   #302
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему вы считаете, что имеете право делать замечание по фото? Не нравится, прошли мимо в темку где всё вас устраивает! И никаких проблем!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:04   #303
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
КЛАСС,дети, есть дети, всё равно, человеки они или зверятки, они умнее взрослых, не воюют, они трапезничают вместе

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:13   #304
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Микробы есть Везде,не спорьте))))для кого то и на полу сидеть дико,а кто то и белье крахмалит)))а чем занимается ваше дите,когда вас нет рядом-это бооольшой вопрос!и что творится в садиках-многое скрывается!...а иметь животных дома-ничего страшного,даже очень хорошо!бывают вот такие мамы,выходит с дитем,он к кошке тянет руки-она дергается,ой,не тронь,ой,фу,брысь!!!конечно,на улице кошки всякие бывают,но если ребеныш тянется,значит,хочет с ней общаться,не проще ли завести,так как в следующий раз этот ребеныш,увидев киску,просто пинает,а подрастет-вообще страшно представить!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:23   #305
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
вам,что больше не чем занятся,как обсуждать это фото?кому не нравится не пишите совсем ни чего.что же вы все такие злые и не воспитанные,маты пишите,оскарбляете друг друга.люди остановитесь!это всего лишь фото,а вы развели такую демогогию,вот это ужас,а не фото с милыми котиками .:-)

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:29   #306
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
АААА, знакомая картина. У меня что первый так делал, и второй сейчас так-же делает. Не важно еда это или питьё. Но фотка классная. и правильно - кому не нравится - проходите мимо. У меня их три, и дети счастливы. И никогда ничего не было.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:37   #307
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
знаю, есть такие, в собственом клозете утитаз пять раз вытерут прежде чем сесть, а потом удивляются: откуда зараза? а вот оттуда, имунная система спать пошла, зачем ей трудится, если человек пытается без неё

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:47   #308
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
не слава богу, а к сожалению, если бы они у вас были, вы возможно бы добрее были

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 09:58   #309
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
фото Улыбнуло)))) а те кто говорит фе пусть вспомнят свое детство может с кошками, собаками из одной миски не кушали. но наверняка есть что вспомнить из девства от чего у родителей волосы дыбом встанут и вообще уж лучше с кошками молока с пола чем чипсы, кола и макдак вот тут действительно набраться всякой гадости можно от аллергии до онкологии

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 10:08   #310
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
все нормально надо быть ближе к природе творец то у нас один

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек