форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 14:46   #301
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Олеся, да, я теперь опять ЗА! Так как сторона ПРОТИВ у меня вызвала большие сомнения.
А кроме шуток, самое страшное, что какую бы мы не выбрали сторону в этом решении, риск то всегда остается, и страдают то дети (те, кому не повезет). Но в любом случае, нужно риск снизить и это в наших силах.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:08   #302
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, да, Ольга, речь именно об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:48   #303
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Ольга Коваленко по поводу вашего не давнего коментария о том, что вы всем советуете посмотреть фильм "вся правда о прививках". Когда то в этом форуме я писала,что тоже смотрела этот фильм, на что вы написали
Елена, а вы считаете, что фильм-ужастик по ТВ -это и есть достоверная информация? И не нужно быть специалистом в этих вопросах, чтобы понять как необходимы обязательные прививки. стр.26
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:54   #304
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Ольга Коваленко, когда то я писала о том, что я против, вы с Инной пытались навязать свою точку зрения, потом оказалось что вы уже за, и еще всем рекомендуете посмотреть фильм о прививках, и что решили больше не делать своему ребенку прививки. Но стоила Инне написать свой коментарий не большой, как вы тут же переметнулись, уже против. Так противно, читать ваши коментарии, нужно иметь своё мнение и не забывать о том что пишете!
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:06   #305
Лера Фролова
Новичок
 
Аватар для Лера Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лера Фролова презирают в этих краях
Уважаемые мамы,папы,дедушки,бабушки.Как поступить,сейчас столько нехороших историй случается с детками после прививок,страшно жить на белом свете.Моей доце скоро год,я никаких прививок не делала,мне страшно потерять ребенка или сделать из него инвалида.И я не знаю,что делать дальше,ведь рано или поздно делать придется.
__________________
Как хреново,когда утром просыпаешся и нечего не помнишь!!!Не напивайтесь так друзья мои...
Лера Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:18   #306
Лера Фролова
Новичок
 
Аватар для Лера Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лера Фролова презирают в этих краях
Боже,о чем вы говорите,какие привики в наше время.Я согласна с тем,что сейчас все дети не подходят по состоянию здоровья к прививкам.Все чем то больные,а подход в наших совдеповских поликлиниках меня вообще убивает.Одного взгляда педиатра достаточно,чтоб дать разрешение на прививку,ну и кровь из пальца,до сраки кари очи эта кровь из пальца,результат которого происходит на следующий день,за сутки,может произойти все что угодно.Это полный бред.У нашей массажистки ребенку сделали прививку,вторую,так вот ребенок парализованый лежит,а все по тому,что у нее был тонус мышц,кто бы подумал.Так что,дорогие родители,не спешите расчитывать на нашу медицину,думайте головой.Ведь участковому врачу побарабану больной ребенок или нет,им отчет нужен,что на участке все прививки сделали,а дальше не их заботы!
__________________
Как хреново,когда утром просыпаешся и нечего не помнишь!!!Не напивайтесь так друзья мои...
Лера Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 09:26   #307
Лера Фролова
Новичок
 
Аватар для Лера Фролова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лера Фролова презирают в этих краях
ГОСПОДИ,ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ И УМИРАЮТ,ЧТО УЖЕ ПРО ДЕТОК ГОВОРИТЬ.
__________________
Как хреново,когда утром просыпаешся и нечего не помнишь!!!Не напивайтесь так друзья мои...
Лера Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:54   #308
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Лена Махова! Во первых, я вам на 10 странице уже ответила почему я поменяла свое мнение, потому что каждый день читаю разнообразную информацию, и она всегда противоречивая, а я если хотите доверчивый человек и очень сильно люблю своего ребенка. И поэтому, пусть лучше я прилюдно поменяю свое мнение и признаю это, нежели буду упрямо упираться в неверном решении, а страдать будет от этого мой ребенок. И если я переметнулась на другую сторону, так это не потому что Инна или еще кто либо ее придерживается. Как вы заметили образовалось всего то два лагеря (ЗА и ПРОТИВ). И я уверена, что не одна такая сомневающаяся.
Во вторых: если вам противно читать мои сообщения, так сделайте просто: не читайте их и все. Почему то вам не противно мнение других людей (а они тоже говорят либо ЗА либо ПрОТИВ, и тоже иногда меняют решение свое). Что уж больно пристально вы следите за моими постами, как то неравнодушно я бы сказала. Даже помните, что я говорила 3 месяца назад. СТРАННО!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:04   #309
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Лена Махова! Когда я пишу,то выражаю именно свое мнение! А вы вместо того чтобы копаться в моих именно сообщениях и напрягать свою память вопросом когда и что я говорила, лучше бы попробовали поразбираться в сути этого вопроса, а не принимать сторону людей, которые пытаются навязать вам свое мнение. Вы же тоже к "своему" мнению пришли не сами. Сейчас целое "модное" движение работает на эту тему. А это место, где мы выражаем свои мысли называется ФОРУМ, тут есть возможность поговорить и прийти может быть (кто захочет) к правильному решению. Эта группа универсальная (не ЗА и не ПРОТИВ), здесь есть возможность высказать то, о чем ты действительно думаешь, а не петь "в хоре со стадом", как в группах (ЗА и ПРОТИВ прививок).
Я очень рада за вас что вы такая не сомневающаяся, только лучше ли будет от этого вашему ребенку???
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:33   #310
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
А как можно сомневаться Оля? Сначала допустим вы были ЗА и сделали прививки а потом стали ПРОТИВ но время же назад не вернешь.Наверное этот вопрос для себя (делать прививки или нет как таковые вообще) нужно решать еще во время беременности.раз уж у нас теперь есть выбор.Раньше такого не было!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек