форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 17:14   #301
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Дык,я и не спрашивала можно или нет сожительствовать Я спрашиваю -это семья или нет?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:17   #302
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос был-издержкой ли является брак. Так ответ НЕТ,не является. А кто и как определяет для себя проживание,это уже дело каждого. Сейчас крепче брака скрепляют обязательства по кредитам.
Алименты можно стребовать с папы,даже если вы не состояли в законном браке. Официальный папа так-же может отказаться выплачивать алименты,или что еще хуже,отнять детей. Случаев разных,похожих и не очень пруд пруди.
Как ни крути,а все зависит от двоих людей. Об этом я уже писала,не хочу себя цитировать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:19   #303
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот сли вы считаете для себя, что у вас есть семья, значит так и есть. Какая разница что о вас думают другие?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:19   #304
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена,я так думаю:как вы яхту назовёте,так она и поплывет. Называешь своего мужа- МЧ,или сожитель,любовник или. так он тем и будет.
Одна моя знакомая своего мужа называет ХОРЁК. Временами кажется,что он на него стал похож.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:31   #305
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Ответили те,кто поддерживает выбор,а я спрашиваю противников гражданских браков.Очень интересно
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:43   #306
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Тады ждём-с.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:31   #307
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажем так. Без детей решают двое - хотят они свои отношения узаконить или нет. Это только их дело. Когда дети, тут уже не только интересы двоих, тут даже если двое разлюбили друг друга, уйти каждый при своём уже не получится. Лично для меня официальный брак актуален с того момента как появляются дети. То есть третья сторона, которая, во первых, на свет не просилась, а во вторых, сама за себя постоять не может. К сожалению далеко не всегда все благородны, тут уж вступает в действие закон, который защищает не только интересы детей, но и той стороны, которая детьми занимается.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:23   #308
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Буквально вчера слушала про судебные разбирательства в отношении сына,между Кристиной Орбакайте и ее ГРАЖДАНСКИМ мужем. Так что,как ни крути.а все зависит от порядочности.и многих других положительных качеств людей. Только это сможет спасти,в случае всяческих разборов. А вот как ЖИТЬ, это пусть решают только двое. Я уже где-то ниже писала,что правы обе стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:00   #309
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
из своей психол. практики сделала вывод,что гражданские браки/сожительство вернее/более стабильные отношения в паре,дело добровольное,не качают права,не вменяют обязанности,но каждая вторая женщина в этих отношениях ждет предложения выйти замуж от своего мужчины-старо,как мир.
А вот,Анжела очень хорошо высказала мнение,когда есть дети,то их интересы защищены только в оф. браке.Поэтому обанесут -ответственность за будущее детей-тот самый случай,когда имеет смысл заключить все же брак
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:44   #310
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Если считать, что дети защищены только в браке, это изначально недоверие к мужчине.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек