форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 18:20   #301
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна! Так вы оказывается тоже за близкий контакт мамы и ребёнка?Ну, дело ведь не только в слинге. Кто то нуждается в совместном сне, а чей то ребёнок лучше спит один. Не надо фанатично всё выполнять Другое дело когда ребёнок хочет быть с мамой , а его искуственно отделяют,
" воспитывают".
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:23   #302
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга вот именно что не надо всё фанатично выполнять. НО Ксения пишет что ее дочка отказывалась от коляски, получается что она выполняла постоянное требование взять на руки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:26   #303
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Серзы- тоже не истина в последней инстанции. Если им верить, то значит что кормлению грудью нужно учиться, окончить курсы, приобрести ряд пособий и обратиться к консультантам по грудному вскармливанию. Разумеется не бесплатно. А без посторонней помощи у вас ничего не получиться. Так же нас убеждают, что следуя их рекомендациям, мы получим много-много хорошего в будущем- небывалую духовную близость с ребенком, защищенность дитяти от жизненных стрессов. Но аргументированно никто это не доказал.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:27   #304
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга вы себе противоречите то вы сначала пишите что только вместе а тепрь оказывается говорите о нужде ребенка нуждается не нуждается помоему ни одна мама не будет насильно своего маленькго ребенка принуждать и бросать одного вот именно что у каждого ребенка свои потребности
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:33   #305
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Анна, Интересоваться и читать надо- это, в конце концов развивает и не дает мозгам усохнуть. Но слепо следовать ни одной методике не следует. Отовсюду можно взять что-то для себя, а что-то отбросить. Все дети индивидуальны. Одному подходит одно, а другому- другое. Это я точно говорю, как четырежды мама.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:36   #306
Хитрова
Новичок
 
Аватар для Хитрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Хитрова презирают в этих краях
Анна я читаю, что пишу. не волнуйтесь
Жан Ледлофф не эксперт в воспитании детей и вовсе на это не претендует.
Эта книга приглашение к размышлению,она рассказывает немного о своей жизни и даёт читателю представление о том, как пришла к осознанию принципа преемственности. И рассказывает о том, как жили с детьми наши предки много веков до нас.
__________________
Baldinini Первая Линия на LASBOTAS.RU
Хитрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:37   #307
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Это точно у меня есть знакомая у которой два сынишки близнеца так один юла и в детстве все внимание себе а другой тихий и спокойный
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:39   #308
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Когда создавала такую тему не ожидала такого наплыва. я хоть и нельзя но осуждаю ненормальных мамочек в том чтобы кормить ребенка до 5,6,7 лет у девочек если их кормить до 7 лет может начаться развиваться ненормальная ориентация (читала по этому поводу диссертацию одного психолога Бредмана Ю.) и еще мне кажется это не реально носить до 1.5 в слинге??? просто ненормальные мамочки шизофренички! (У меня говорит плацента уже год в морозилке лежит мы думает где бы ее закопать!! это слова одной из мамочек! представляю, открываешь морозилку и думаешь, что бы сегодня приготовить! ОООО плацента! ее и пожарю с луком! ну и ну! или еще лучше сегодня по телеку показывали про мамашу которая помешана на сыроядении (есть только сырые овощи и фрукты) говорит вот мой ребенок как ему исполнится 8 мес будет есть только сырые овощи и фрукты! никакой варки и жарки! и проверим как это отразится! я бы ее застрелила сама гадина отожралась за свою жизнь а на ребенке опыты ставит!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:44   #309
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда заходила на эту тему заходила тоже думала что это про таких мамочек
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:00   #310
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
oi blin,a tam gde mamanja piwet ,4to do rodov bila nnormalnoi,i posle rozdenija rebenka ei imidz nado poderzivat,a kak na rebenke eto otrazitsja ei poher.
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек