форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 19:27   #301
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, с возростом пройдет правда примерно к 14 годам. Дочки очень любят с мамой спать. Я спала примерно до такого возраста , а потом одна сама мол сказала, что все я выросла
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:29   #302
Алексеенкова
Новичок
 
Аватар для Алексеенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Алексеенкова презирают в этих краях
А мы ночью спим в кроватке,а под утро забираю к себе,кормлю грудью и очень удобно,есть возможность поспать подольше и дочке хорошо (она рядом со мной спит долго) и я высыпаюсь
__________________
Зима!!! Крестьянин торжествует...
Алексеенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:55   #303
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,малыш должен спать у себя в кроватке,мы всего 2 недели спали вместе,а потом положила и проблем нет.Так и вы спите сладко,как любая мама все-равно вы лишних движений не делаете,если малыш с вами спит,да и малышу свободно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:57   #304
elena bondarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
да нормально это, когда ребенок с родителями спит. конечно, если за и мама и папа. все высыпаются, утром довольные и счастливые. ребенок когда хочет грудь получает. а приласкать во сне малыша не только маме, но и папе по кайфу, за ручку взять или приобнять. родители не дергаются опять же: раскрылся-не раскрылся, описался-не описался. я грудью кормила до 2,2 и спали все вместе. потом БЕЗ трудностей перевели в отдельную комнату, соответственно в отдельную кровать. дочь стала просто приходить по утрам к нам в комнату и будить: "пойдемте завтракать"
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 04:41   #305
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
мои ребетишки маленькие оба спали в своей кроватке. Дочку когда переселили в отдельную комнату (в 2 года почти) она начала проситься чтоб я с ней спала. Я посчитала это нормальгым, всегда к ней на диван укладывалась, она засыпала и я уходила к мужу в постель .и теперь не могу ее от этого отучить ни как, ей уже 4 года почти, а я так с ней и ложусь, убаюкиваю ее. Все бы ничего, но иногда сама засыпаю и до утра. А сын с папой в комнате спит, только в своей кровати. В общем папа у нас бостует что я с ним не сплю, иногда приходит ночью меня разбудить
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:04   #306
Кабулов
Новичок
 
Аватар для Кабулов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кабулов презирают в этих краях
вот я почитала как все за то чтоб спать с ребенком,а о муже ктото подумал?а где там вписывается извините секс?у ребенка должно быть свое место и оно не у родиелей в кровати,я знаю несколько семей которые "выселяли" папу на диван и он мирно говорил что ничего страшного а через некоторое время забирал свои веще и выселялся .когда мы рожаем то забываем что папе тоже нужно внимание,и вообще каждый должен знать где его место
__________________
I'm feeling like a bird
Кабулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:59   #307
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам скоро будет 6,5 месяцев, мы спим вместе, папа у нас спит на диване. Конечно я понимаю, что нужно уже приучать сынулю к своей кроватке, но как. Посоветуйте. Когда я его кладу в свою кроватку он просыпается.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:03   #308
Анна СЕРГЕЕВНА
Местный
 
Аватар для Анна СЕРГЕЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Анна СЕРГЕЕВНА презирают в этих краях
ЗА, иначе я бы свихнулась от усталости - к ребенку еще ночью вставать!
__________________
Всем большое спасибо за душевные поздравления!
Анна СЕРГЕЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:04   #309
Анна СЕРГЕЕВНА
Местный
 
Аватар для Анна СЕРГЕЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Анна СЕРГЕЕВНА презирают в этих краях
А к мужу можно в его кровать перебираться, если приспичит. А ребенка по радионяне контролировать.
__________________
Всем большое спасибо за душевные поздравления!
Анна СЕРГЕЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:41   #310
ЮСЯ Шишмакова
Пользователь
 
Аватар для ЮСЯ Шишмакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ЮСЯ Шишмакова презирают в этих краях
Девочки простите, ну не спит у меня мой ребенок в своей кроватке, так что мне ее привязывать, или ждать пока она пол ночи проореться????? Мы с рождения не стали спать в кроватке своей, и спит с нами. И никто не обламываеться, все детки разные и утверждать где лучше а где хуже, не имеет смысла, Это мое мнение.
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЕРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МАААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕПЛЕНЬКИМ ТЕЛЬЦЕМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД,А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО МНОГО МНОГО РАЗ!!
ЮСЯ Шишмакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек