форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 13:24   #301
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Уважаемые участники. Огромная просьба не оскорблять друг друга,давайте будем немного сдержанней!
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:25   #302
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, вы ведете реч о вещах о которых ни малейшего представления не имеете я отучилас в медицинском университете года, конечно я не врач и таковой себя не мню, но паталогоанатом и акушер-гинеколог специальности разные.
В поле зрения паталогоанатомов женщина рискует попасть как раз после спецов, которые роды дома принимают. Кстати полостная операция, равно как и абборт со вскрытием имеет столько же общего сколько духовный наставник в родах с профессиональным акушером-гинекологом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:28   #303
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, а Вашим дочкам тоже Вы роды принимать будете, если муж не согласится или в РД отпустите?
Так ради интереса спрашиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:28   #304
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Между прочим Баскаков если вы этого не знаете то врач патологоанатом может ставить диагноз в любой мед. сфере это так на заметку
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:34   #305
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Кроме того паталогоанатомы не только вскрывают, а ставят диагнозы по маленьким участкам ткани живых людей(которые берут на анализ) в которых происходят патологические изменения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:47   #306
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Юля! Почему-то мне подумалось, что шутки, Вы понимаете, наверное ошибся! Я прекрасно знаю, что такое патологоанатомия. И чем отличается вскрытие по Пирогову, от того, которое рекомендовал какой-то англичанин (фамилию не помню). Так что речь я веду о том, что знаю, просто Вы, не сильно хотите в это вникать! Ещё раз интересуюсь, как Вы считаете, является ли это системой, доведение БЖ, от ЖК до кесарева? А? Отношение же к абортам, как таковым, у нас явно разное!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:50   #307
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Светлана, Вам больше спросить нечего? Дочкам до этого ещё далеко, а моя задача и жены, чтобы воспитать их не профурсетками, а нормальными жёнами, для их будущих мужей! А уж, как им рожать,надеюсь и сами сумеют сообразить!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:52   #308
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
в ЖК делают всего 3 узи, а не каждый месяц и таблетки они просто так не прописывают, только витамины.!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:52   #309
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Уважаемая Наталья Максимова! Не все внимают Вашей просьбе. Одна из пациенток, упрямо видоизменяет мою фамилию, чем, не то чтобы оскорбляет, но явно провоцирует на адекватные ответы!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:54   #310
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть, Вадим, вы считаете что медицинских показаний для КС быть не может в принципе?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек