форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 11:54   #301
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Дорогая Елена! Напишите, пожалуйста, мне в личку паспортные данные вашей знакомой, нуждающейся в помощи, ее полный диагноз, в каком отделении больницы она находится в данный момент, какое лечение ей требуется и где, кто ее лечащие врач с указанием номера его телефона. Деньги , по закону, не могут перечисляться на чей-либо личный счет. Даже самой пациентки. Для помощи надо открыть отдельный благотворительный счет - чтобы движение денег с него можно было проконтролировать. Извините за своеобразный холодный душ - полагаю, он не остудит ничьего желания помочь больной женщине. Ведь участие можно проявлять разными способами.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:06   #302
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Все контакты ведёт заведующая ,но насколько мне известно и ей не говорят.Я завтра всё узнаю и сообщу.Заведующей удалось добиться страховку как физическому лицу за 270 лат.Мы набрали только 100лат.Оля у нас отработала 31 год,она завхоз.Как жалко её ,помочь физически мы не можем ,в больнице карантин .У неё уже начались опрелости.В выходной одна из коллег вечером смогла пробраться.Мы незнаем как открывается благотворительный счёт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:34   #303
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Живёт Оля одна.У неё есть 2 сына .Старший женат у него маленький сынишка.Он работает у нас сторожем на ставку.А про младшего не хочу даже говорить.Ей очень нужна физеотерапия.Но это всё платное ,а на это всё надо деньги.Коллектив у нас очень маленький .У нас только 4 группы.Может кто работает в больнице-может сделать массаж или физкультуру .Мы не откажемся ни откакой помощи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:05   #304
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
По какому закону деньги не могут перечисляться на личный счет пациентки? Не совсем поняла.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:13   #305
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Как много слов можно говорить и спрашивать .Чужое горе не понять ,пока сам человек не переживёт.Сейчас Олю перевозят в Сигулду на 10 дней,даже перевезди нужно 60 лат но их нет .Да кому мы нужны ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:27   #306
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, напишите мне в личку IABN number куда я могу перевести деньги из UK. Много не смогу, но думаю на перевоз в Сигулду хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:50   #307
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
А я сейчас переживаю за 2 детишек. За Алину Гоконаеву и Даниила Маленкова. У первой - острый лейкоз.требуется пересадка костного мозга в Германии. Слава Богу деньги собрали - 11 миллионов. Там может еще придется собирать, кто знает.
А у Дани - ДЦП с признаками эпилепсии (если кратко). Ему тоже требуется уехать в Германию на установление точного диагноза, т.к. никто не может объяснить вздрагивания ребенка. Деньги пока не собраны, а клиника уже назначила дату приезда на март этого года.
Обоим по 2 годика. Сердце разрывается. Если кому-то интересно могу сайты их дать:
Алины - pomogitealine.ucoz.ru
Дани - .danihelp.ucoz.ru
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:24   #308
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыть благотворительный счет можно в Латвийском Красном Кресте. Они сами будут оплачивать с него все счета пл предъявлении
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 07:10   #309
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Ангелине. По какому закону деньги не могут перечисляться на личный счет пациентки? Если дать на сайте или в печати объявление о сборе денег для лечения с указанием личного, не благотворительного счета, то могут возникнуть подозрения в мошенничестве сборщиков - даже если прилагается история болезни и все паспортные данные человека, так как невозможно проследить, куда идут собранные деньги. Я сталкивалась с подобными нюансами. Лично мы, конечно, имеем право переводить деньги на счет каждого человека. Или передавать нужную сумму из рук в руки. Вполне разумный вариант предложила Виктория - тем, кто желает оказать помощь - лично обратиться к Елене для решения вопроса с переводом денег.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 07:17   #310
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Благотворительность имеет множество форм.но денежная самая щепетильная.я согласна с Галиной,что правильнее иметь оф.счет.иначе можно иметь тень.а это затмит все доброе.сейчас можно открыть страницу и писать бесконечные списки нуждающихся людей.такова жизнь.печально.но факт.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек