форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 19:23   #301
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
да, кардамон и имбирь порошок.Продаются тамм где специи. Я себе сделала вот прямо сейчас в отдельную чашку- все составляющие на кончике ножа и три созветия гвоздики. стаканом воды залила и горячим молоком чуток, по вкусу.хорошо! пряно, согревающе.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 19:36   #302
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Хоть беги и делай.есть все, кроме гвоздики.Завтра.(C)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:14   #303
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
и три созветия гвоздики.------------------------------
Марго так красиво сказала.СОЗВЕТИЯ.()
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:07   #304
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
инфо с форума.Имбирный напиток можно пить долго, но в пределах разумного( не питьего,как основной источник жидкости). В идеале- 2 раза в день, можнотри.Порошок, т.е. высушенный корень употреблять в целях избавления отлишних киллограммов тоже можно, но лучше свежий корень.Порошок надотоже залить кипятком и дать настояться минут пять,добавить мёд илимон.Только надо иметь в виду, что имбирный напиток- не панацея дляпохудения, а как дополнение к правильному питанию для усиленияметаболизма, или обмена веществ.Т.е. нельзя объевшись сладким, мучным ит.д. выпить имбиря и похудеть.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:31   #305
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пришла с работы, а тут хорошие люди меня хорошо вспоминают. Приятно!
Иногда при похудении процесс тормозится из-за избытка слизи и тогда имьирный чай позволяет быстро подтолкнуть процесс. А в жаркое время можно заменить стаканом грейпфрутового сока.
А что касается масалы - я туда ещё обязательно корицу добавляю и душистый перец.
Самый простой способ - пакетик пряностей для глинтвейна на чайник + что найдёшь - (минус) половина гвоздики (её там обычно избыток). А дальше чай и молоко.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:52   #306
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, милые девушки, все чаще вспоминаю слова известнейшего и мною обожаемого человека - Майи Плисецкой: "Не жрать!". Это, конечно, образно, никого не желая обидеть, потому как сама такая, раз сюда заглянула. Стараюсь сдерживать аппетит. Мясо с детства не ем, изредка курочку, а так в основном - овощи, салаты. Правда, порой от сладкого отказаться трудно. Диеты никогда не соблюдала: всегда была в форме. А тут, конечно, лечение мне здорово подгадило. Хотя врача перед покупкой лекарства спрашивала: "не поправлюсь ли?". Получив отрицательный ответ - купила и провела курс. Теперь пожинаю плоды своей доверчивости. Мою маму тоже очень давно не проинформировали про гамма-глобулин. После пневмонии вкололи один лишь укол, и его стало достаточно, чтобы она начала поправляться, а так она очень долго была в хорошей форме (размер 46-48 (советский), лет до 60-ти. Так что будьте осторожны с любыми лекарствами. А диетам не очень доверяю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:50   #307
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, а ничего удивительного. У меня был случай, когда врач прописала мне гормональную мазь при том, что я предупредила, что меня есть подозрение на беременность. Более того, она подтвердила своё предписание после того, как я ЕЩЁ РАЗ обратила её внимание на свои предполжения. Благо, потом моё опасение не подтвердилось: иначе, ничего хорошего не вышло бы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:48   #308
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Самый простой способ - пакетик пряностей для глинтвейна на чайник + что найдёшь - (минус) половина гвоздики (её там обычно избыток). А дальше чай и молоко
_______________________________________________
Девочки, я сделала именно так. Не могла найти кардамон, купила набор специй Санта Мария, заварила все это и гвоздику не откидывала, и потом молоком залила.Ну очень вкусный напиток!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:23   #309
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 03:48   #310
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
.кто-то знает об этом.... структурированная вода. Структуризатор удобен тем, что воду не надо нагревать и потом замораживать, как для получения талой воды, или разделять на кислотно-щелочную, а потом непонятно, когда какую пить полезно. О сути такой воды материалов в инете предостаточно. Известно также и использование музыки для этой цели.(nt) (nt) (nt) ..по сути вода проводник энергии,,,изначально тема была начата, о том как должна быть заряжена вода,которую мы пьем,но оказывется еще надо учитывать какой в ней ПЧ баланс????
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек