форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 11:48   #301
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Беременность может наступить и с миомой. Миома лечится, конечно, предлагают наопристейший вариант - удаление, часто - вместе с маткой - как говорится - нет органа - нет проблемы. Но - это "чёрный! медицинский юмор. А если серьёзно - стоит попробовать нетрадиционные методы лечения - например, облепихой. В любом случае- хуже не будет. Я знаю нескольких женщин, которые, пройдя несколько таких курсов, остались и без диагнозов, и без операций обошлись.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:49   #302
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
наипростейший вариант
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 12:01   #303
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Я уже в одной из тем писала эту схему.
Сушёные ягоды облепихи принимать следующим образом: по 1 ягоде каждые 2 часа (также и в ночное время) в течение 3 суток. Ягоды можно заменить на облепиховый бальзам (облепиха на подсолнечном масле - не облепиховое масло) 1 ягода= 1 чайная ложка бальзама. Принимать так же.Пить чай из облепиховых листьев и веток+чай из листьев и плодов шиповника (сколько можете) для очистки крови. После 3х-дневного приёма ягод или бальзама перейти на последующий приём ягод или бальзама: через каждые 6 часов в течение 10 дней. Чай пить всё время. Затем сделать 14-дневный перерыв. Курсы приёма по 3 и 10 дней повторить. Также в это время ставьте тампоны с бальзамом. Меняйте ч-з 4 часа в течение первых 3 дней, затем 10 дней - утром и вечером. После 1-го курса посетите врача. Облепиховый бальзам может быть приобретён в аптеке (российского пр-ва), ягоды и листья - у бабушек на рынке.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:26   #304
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина.ещё вот такое дело есть у меня ,когда мне было лет 9-10 меня мама водила на иглоукалывание и оно мне очень сильно помогло и ходили мы не к русским и латышским врачам а к презжим врачам не помню точно то ли китаец то ли другой, Я сильно побаиваюсь ходить к нашим врачам которые этому научились (не знаешь же к кому попадёшь) и рискну только по рекомендации компитентных и знающих людей.Может вы знаете хороших специалистов или сама когда либо использовали этот метод терапии???
Если кто ещё из присутствующих в этой теме что-то знает ,пишите
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:33   #305
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина чтобы было ещё совсем понятней о чём речь в моём случае, то я перенесла остеомилит причём не какого-то одного участка а с кончикоа пальцев ног до плечевого
(шейного) отдела и сейчас кости поизносились и всё и везде заедает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:54   #306
Смелая
Пользователь
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Смелая презирают в этих краях
ИРИНА! По поводу лечения миомы облепихой: есть ли противопоказания?
__________________
скорей бы что ли Новый год.....
Смелая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:08   #307
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
В матке имеются полипы (небольшие, но несколько), гинеколог говорит, что только удалять, сами они никак не исчезнут. Наблюдается регулярная тенденция к разрастанию тканей (гиперплазия и т.п.). После рождения ребенка 13 лет назад все этоо началось и не собирает заканчиваться. "Мирена" стояла 5 лет, два года без неё - и вот. Гормоны в норме, правда ненадолго был повышен пролактин, но при повторном анализе все нормализовалось. Обязательна ли чистка и отчего может быть рецидив, кроме стресса?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:36   #308
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
В Риге живёт профессор медицина Николай Алексеевич Николаев. Китайцы признали его одним из лучших врачей акупунктуры в Европе. Он принимает в первой городской больнице.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:09   #309
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга Спасибо обязательно позвоню в больницу(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:16   #310
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Олеся, по поводу нетрадиционной терапии - Инга права- профессор Николаев, думаю, именно тот, к кому нужно обратиться(F)
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек